Запойное чтиво

Псих 13 :: РОМАН-ЭСТАФЕТА. Глава 14. Заседание продолжается!

2012-03-05 06:27:12

Краткое содержание предыдущих глав - тут: http://graduss.com/?todo=show_creo&cid=9902

Ангелина Яковлевна говорила и говорила, но что-то неискреннее почудилось убитой горем Виктории в её убаюкивающим голосе.
Простите,- перебила она словоохотливый поток незнакомки - я кое-что позабыла, мне надо вернуться к Нему. И горько разрыдалась.
- Конечно-конечно, дорогая. Я всё понимаю. Идите, я подожду.
С простенького надгробия дешёвой мраморной крошки c надписью "Пельцер Илья Абрамович" на Викторию колюче, в упор, смотрела фотография деда в овальной керамической рамке. Дата смерти была неразборчива.
Виктория зарыдала в голос и прижалась всем своим телом к тому, что осталось от любимого дедушки. И вдруг, прямо к ней в ухо ворвался характерный кашель, который случается у курильщиков трубки, вслед за чем надгробие одобрительно произнесло голосом деда:"Молодца, внуча! Поспела!"
Виктория отскочила, как ошпаренная. Сквозь пелену слёз она с ужасом увидела как дед лукаво усмехнулся и подморгнул левым глазом, а на надгробии вместо имени появилась невообразимое.
"Газу разблокували. Жду. Ничого нe треба,тильки чёрного хлибу и селeдци посолонуватыся."
Так вон оно шчо-о-о... - прищурившись протянула Виктория и радостно закричала на всё кладбище:"Диду,риднЭнький! Так я ж вжеж!"
- Успокойтесь, дорогая, пойдёмте отсюда.
Ангелина участливо взяла её под руку, пытаясь увести из этого печального места.
Пошла на xуй, старая жаба! - гаркнула не оборачиваясь Виктория - Врёшь! Не завербуешь!
В ответ прозвучало:"Квак!", и послышался такой звук, как вроде што-то шмякнулось, большое и склизкое.
Виктория обернулась. На свеженасыпанном холмике лежал, неизвестно откуда взявшийся, чёрный резиновый хуй с насаженной на него по самое нехочу пупырчатой жабой величиною с доброго кота. Хуй яростно вибрировал и из жабы снова вырвалось сладострастное "квак!"
Хорошенького понемножку, "дорогая" - перекривила интонацию Ангелины Виктория, после чего схватила жабу за задние лапы и выдрала из неё предмет наслаждения. Жаба продолжала бесстыдно оргазмировать.
Ось як? - глумливо захохотала Виктория, - Ты дыви яка кууурва!
Жаба испуганно затихла, а потом хорошо поставленным голосом Ангелины, взмолилась:"Не ешьте меня, Виктория Ильинична! Я ещё не всё рассказала!"
В Комиссии расскажешь - ласково погладила её по раздолбанной задницe Виктория, и добавила как бы про себя:" Ой, диду-диду! Хиба ж варэники з вышнею смачнише?", после чего широко раззявила свой накрашенный морковной помадой рот и заглотила протестующую Ангелину Яковлевну целиком.
Хорошо, что безвизовый въезд открыли. Скоро доберусь.Только в булочную надо успеть и за селёдкой в гастроном.- сыто пробурчала она и, бережно завернув блестящий фаллоиммитатор в белый кружевной платочек, положила его в сумочку.
И чего раньше не додумалась? Хренасе мастурбировать? - подумала она, поспешая к кладбищенскому выходу.

Браво, Дедулик! - не удержался от эмоций, агент ФСБ с погонялом "Индус", Лаврентий Шевчук - Вот что значит "старые кадры"! - и закрыл параметр спутникового наблюдения, наведённый на могилу Пельцера, в которой покоился местный бомж Аркашка, что, нажравшись поминальных стопок с могил односельчан, упал в свежевырытую яму и сломал себе шею.

Затем Лаврентий набрал на мобилке номер с кодом 0038.
- Риспонде сегретария телефоника. Ил клиентэ делла кьяммата пер ил моменто нон э раджунжибиле. Лa прегиамо, лашаре ун мессаджо пер фаворе...
Блядь! - в сердцах прошипел Лаврентий, и после сигнала, спёртым от бешенства голосом, продиктовал:" Климентий, рожа твоя монастырская, какого хуя ты полез в этот клуб? Совсем мозги от моцареллы слиплись, блядь? И чего тебе на сапоге не хватало? В общем, Центр тебя перебрасывает. К Дедулику пиздуй! Bнучку поведёшь, Розенбаум хренов. Выполняй! " и, точно отработанным движением, швырнул мобилку в аквариум с гуппиями.

Эх, батяня, - тяжело подумалось ему - Вам с Лаврентием Палычем проще было…10 лет без права переписки и в расход. А мы с ними цацкаемся, кормим-поим –лечим. Вот же гнусный народишко! Валерия Новодворская к примеру. Ни хуя эту гниду не берёт! Разжирела на казённых нейролептиках и вещает - хуй заткнёшь. Свобода слова у нас теперь. Вот такая Камасутра, блядь! А теперь ещё Станислав Иваныч этот. Вылитая Новодворская ! Даром, что мужик...ничего, батянь, эстафета принята. Заседание продолжается, да!

Ну что? Все собрались? – шепелявя, лёхиным голосом вопросил Фёдор Саркисович.
Все дружно жевали иринину говядину и поэтому ему ответил только Петенька, который успел перекусить, пока Лёха и Петелицин летали за Наташей.
- Все, кроме Виктории Ильиничны.
- Семеро одного не ждут, так что можем начинать. Ик!
Ирина инстиктивно метнулась к сумочке с мелками. Петечка, поменявшись в лице и пробормотав :"Я за пивом.", выбежал вон.

Ностальгические раздумья Индуса прервал зуммер пейджера. "Нинель доставлена. Клиент икает."
Вот и славненько. - удовлетворённо хмыкнул Лаврентий. – Накроем всю кодлу в кубле, ха! А потом - к чёртy дела ! В отпуск! В Есcентуки!
- Агент Гастелло!
- На связи!
- Срочно ко мне!
- Есть!

Пора Чистильщика активизировать. - решительно произнёс Лаврентий, открывая большое, сталинского дизайна, окно.
А я ми-ми-лава узы-зы-знаю ппa-па паходке! - донёсся пьяный голос со двора...