Залогинься!
Слушай сюда!
Про Маму, простите, выкладывать не будем. Тема не для шмурдяка или абасцаки.
Автор, мои соболезнования. Француский самагонщик
А вот про банду на Голубом громе читать очень неприятно. Сам-то я выдюжил - работа такая. Но всех прочих от этого уберег. Аффтар, нутыпонелъ.
Француский самагонщик |
Лента комментов
Яр, превет.
Да не, так, поднапился децл, и расстроился, что отпуска нибудет с морем.
Ставлю оценку: 23
Чё-то Илья опять влюбился, походу. Эх, молодёжь....
Ставлю оценку: 48
обидно, да...
походу руки кривые. Ну не выставляются оценки со спиртометра и все..
ВолГов 2009-07-18 02:15:29
Не надо такого мутить - не готов человек градусность присвоить, а сказать что-то хочет. Или спросить чо. Пусть говорит.
хотя я наверно вроде просто как всегда нажрался..
штобы обязывали слова на что=то, а не просто
а то есть вероятность возникновения обыкновенного пустого пиздежа.
Хуиный чото дебют)
песдатая тема с оценками! Надо ещо намутить шоб низзя было откаментить ока оценку не поставишь.
ага, с дебютом
Ставлю оценку: 20
ыыы ну спасиба)
да не буду я это-то перезаливать, нах нужно, так, навеяло..
Илюха, йопт. С дебютом, гыыы. Ну, адинхуй потом снесем всё, перезаливать будешь
Ставлю оценку: 57
|
|
Щас на ресурсе:
124 (1 пользователей, 123 гостей) :
|
|
Copyright © 2009-2026, graduss.com ° Написать нам письмо ° Верстка и дизайн — Кнопка Лу ° Техподдержка — Лесгустой ° Site by Stan |

Рюмочная