В общем и целом тебе тут все рады. Но только веди себя более-менее прилично! Хочешь быть ПАДОНКАМ — да ради бога. Только не будь подонком.
Ну, и пидарасом не будь.
И соблюдай нижеизложенное. Как заповеди соблюдай.
КОДЕКС
Набрав в адресной строке браузера graduss.com, ты попал на литературный интернет-ресурс ГРАДУСС, расположенный на территории контркультуры. ДЕКЛАРАЦИЯ
Главная Регистрация Свеженалитое Лента комментов  Рюмочная  Клуб анонимных ФАК

Залогинься!

Логин:

Пароль:

Вздрогнем!

Третьим будешь?
Регистрируйся!

Слушай сюда!

Про Маму, простите, выкладывать не будем. Тема не для шмурдяка или абасцаки.
Автор, мои соболезнования.

Француский самагонщик
2026-05-03 19:05:38

А вот про банду на Голубом громе читать очень неприятно. Сам-то я выдюжил - работа такая. Но всех прочих от этого уберег. Аффтар, нутыпонелъ.

Француский самагонщик
2026-03-22 14:22:33

Любопытный? >>




Лента комментов

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]

Да уж,порой прокручиваю ролик Жизни, и сам себе не верю-сплошной квест...Чую, что основные приключения еще впереди. Дажже вывел формулу-количество событий в единицу Времени.Иногда в одном миге целая вечность или наоборот...Зато не скучно
Так и не было сомнений в подлинности! Но ценно и авторское преломление... или как его назвать... показания? (смайл невеселый)
А у чекистов работа такая, что ж.
Всем СПАСИБО! За понимание..даже странно ... будто Сверху грехи отпустили
Ссылки кинул в подтверждение того, что история не выдумана, а имела место быть.С тех пор у меня болесть редкая-самолетофобия.А после угона Мига нам чекисты кровушки попили, я перед отпуском неделю на киче, пока явку с повинной выбивали.Но нет худа без добра. на самом деле система опознования уже устарела тогда и ее поменяли.Жалко летунов, коллег предателя, там и погоны и головы полетели тогда.
Живет такой парень И даже два. Точнее, жили. В общем: Судьба играет человеком, а человек играет.. (с)
Ставлю оценку: 41
Ага,Алексей,ты поводу геометрии прав,а вот с Жизненными Линиями все еще непонятки, а Мыс-точно "Бермудский треугольник"..столько вего смыл, накрыл..
а текст хороший. Про козла Беленко я знал раньше. А вот история с Серегой - новое знание...
Ну строго-то говоря, параллельные прямые у НеЕвклида (например, Лобачевского), не пересекаются. Они так определяются, как параллельные, то есть непересекающиеся. Отличие геометрии Лобачевского от пятого постулата Евклида в том, что через одну точку вне заданной прямой можно провести более чем одну (а на самом деле - бесконечно много) параллельных ей прямых. У Евклида - строго одну. И вот из-за этой-то разницы возникают целые геометрические (и физические) миры, в которых все не как у людей...
Бесценные свидетельства - от практически участника событий. Такое впечатление.
А насчет Евклида/Лобачевского и всяких прочих Риманов - да нету в истории человечества ни одной евклидовой эпохи. Увы. И ах тоже.
ТБ, верим, а как же!
Жаждя Махов - отменных жёнах, -
КрокоДилды летят из Данди,
Но бесчисленность Обнажённых
Отвечает: да ну, отстаньте!
Друзья, коллеги спасибо за столь высокую оценку. Для меня это очень важно, поверьте!
Справятся, если они летят из Данди!
Яр, лично я в географической достоверности и не сомневался.
А что кас. "выгорания", то имеет место, наоборот, мощная вспышка. Чему я очень рад.
Надеюсь на долгое неугасание.
Коллеги!.. Эти КрокоДилды ведь не в воздухе летят, к Солнцу-то! Там, где они летят, звука ваще нет, его скорость равна нулю, тагшта Махов там - бесконечность!
Бесконечное кол-во Обнаженных - справятся ли КрокоДилды?..

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]


Щас на ресурсе: 140 (1 пользователей, 139 гостей) :
Француский самагонщики другие...>>

Современная литература, культура и контркультура, проза, поэзия, критика, видео, аудио.
Все права защищены, при перепечатке и цитировании ссылки на graduss.com обязательны.
Мнение авторов материалов может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Тебе 18-то стукнуло, юное создание? Нет? Иди, иди отсюда, читай "Мурзилку"... Да? Извините. Заходите.