Залогинься!
Слушай сюда!
Про Маму, простите, выкладывать не будем. Тема не для шмурдяка или абасцаки.
Автор, мои соболезнования. Француский самагонщик
А вот про банду на Голубом громе читать очень неприятно. Сам-то я выдюжил - работа такая. Но всех прочих от этого уберег. Аффтар, нутыпонелъ.
Француский самагонщик |
Лента комментов
Эх... Моща!
А кто не тоскует? Нет, ты скажи! Я жду!
Не получается...
Скачать трек 1 ⬇️
Ставлю оценку: 41
Что-то про куртку в конце задвоилось? А вообще про оценку степени похмелья от одного до десяти очень понравилось. Ярослав, очень рад прочесть данный текст. По прежним временам тоскуя..))
Ставлю оценку: 50
на разрыв
не знаю
можно просто дать ссылку на эту рупесню
Добрый вечер, господа! Вот технология довела. Залил этот текст в Рупесню, такой дивный рэп выдала! Я все стихи отсюда свомӏи в песни превратил. Есть даже очень. ЮрСныч, а как сюда аудио выложить возможно?
ыыыыыыыыыыыыыыыы!
Есть немнога
Я долбоеб, и не могу определиться с оценкой с первого раза. Теперь ставлю: 41
Я долбоеб, и не могу определиться с оценкой с первого раза. Теперь ставлю: 34
Ставлю оценку: 38
тяжкое
верное как бы самопохоронное однако же... сам факт написания этого как бы самопохоронного - он же говорит об обратном - о том, что время еще не пришло а от том, когда оно придет, гадать нечего Как оправдывался кот Базилио: Да я думал, там собачонка на дереве. Ведь не вижу ж ничего..
Странно.
Судя по мощным опечаткам - Хаттабыч. Но для него слишком абстрактно. Судя по сюжету - Параной. Но для него слишком малоцветно. Кто-то новенький? Но стиль есть. И распиздяйство явно местное. Кто же это...
ну-ну
|
|
Щас на ресурсе:
149 (1 пользователей, 148 гостей) :
|
|
Copyright © 2009-2026, graduss.com ° Написать нам письмо ° Верстка и дизайн — Кнопка Лу ° Техподдержка — Лесгустой ° Site by Stan |

Рюмочная