Залогинься!
Слушай сюда!
Про Маму, простите, выкладывать не будем. Тема не для шмурдяка или абасцаки.
Автор, мои соболезнования. Француский самагонщик
А вот про банду на Голубом громе читать очень неприятно. Сам-то я выдюжил - работа такая. Но всех прочих от этого уберег. Аффтар, нутыпонелъ.
Француский самагонщик |
Лента комментов
Ставлю оценку: 21
встретились как-то раз Бодлер, Маяковский и Некрасов... тут их муза и накрыла... гг
вот да: хочется чего-то, аж невмоготу, словами не передать, ясное дело
"Не пора ли,друзья мои,нам замахнуться на Вильяма,понимаете,нашего Шекспирая?"
Ставлю оценку: 34
буднично так...
чота догадываюсь, что таких случаев в жизни автора - вагон мб даже с тележкой, немаленькой
давненько не заглядывал сюда Янис...
что до стиха - в общем-то прямой перепев Баллады о прокуренном вагоне только сильно уступающий той Балладе
велик могучим русским языка (цэ)
Француский самагонщик 2026-03-27 11:12:47
Дык это штож получается: "Нелепо ли ны БЯШЕТ братие" - означает типа "Чегось эта братаны блеют тут ерунду"? )
oldboy 2026-03-27 03:35:34
у меня был однокурсник Витя Бяшкин погоняло есссна Бяшка (это старое русское слово, означает оно: барашек. Когда Никита протянул к нему руку и позвал: «Бяшка», — козёл бешено топнул копытцем (с) А.Н.Толстой; козла называть бяшкой - ни-ни!) а другой однокурсник был практически из Жмеринки и своего характерного прононса тогда еще не изжил. и произносил: Бъяшка. практически Бъя... наш Бяшка именно что бешено топал копытами. в общем-то был он и правда козел...
Х А Т Т А Б Б Ы Ч 2026-03-26 20:05:54
потому и выжил...
Ну дак сказано ж: Если Бъя был султан - буду холостой! (с)
Главное, не так как Бъя!
Ставлю оценку: 40
в меня моя любмая женщина оджнажды всадила обойму из моего табелього ПМ...ВОЙНА И НЕМЦЫ...вот это была настщая ЛЮБОФЬ
знаешь...поимание межличностных отношений приходит как то позже...если читалал Иванова..Блудо Мудо....морожо..пошел в жо...
Ой..кстати, опус написал ..под коньячком, ну ..ветеран Куликовской битвы имееи право..за вреднотсть чуток.
AbriCosinus 2026-03-26 13:37:41
мастерство не пропьешь (даже если ваще не пьешь) жаль, шляпы нет - снял бы
вспомнился эпизод из "Москва слезам не верит" (не люблю этот фильм)
там, в том эпизоде, Гоша (который Баталов) говорит: "Решать буду я. На том простом основании, что я мужчина" притом, напоминаю, он слесарь, а она, которой он это говорит (Катя, она же Алентова), директор завода и депутат Моссовета тагшта, пусть Гоша вместе с Сатьей Дасом даже и правы по большому счету, то по еще бОльшему он казиолЪ. Сатья - не знаю: он, может, все это излагает чисто по работе
А как то раз даже угораздило выехать на осмотр "Место измены Родин"..веселые были времена
|
|
Щас на ресурсе:
147 (1 пользователей, 146 гостей) :
|
|
Copyright © 2009-2026, graduss.com ° Написать нам письмо ° Верстка и дизайн — Кнопка Лу ° Техподдержка — Лесгустой ° Site by Stan |

Рюмочная