Залогинься!
Слушай сюда!
Про Маму, простите, выкладывать не будем. Тема не для шмурдяка или абасцаки.
Автор, мои соболезнования. Француский самагонщик
А вот про банду на Голубом громе читать очень неприятно. Сам-то я выдюжил - работа такая. Но всех прочих от этого уберег. Аффтар, нутыпонелъ.
Француский самагонщик |
Слушай сюда!
13 Кот, не шли больше фигни с дурным форматированием, ломающим сайт. Она будет автоматом отправляться в мусорку.
Серафим, это опять я. И опять с тем же. Увы. Очень уж совсем для круга личных друзей детства и других, но тоже.
Серафим, что-то внутреннее помешало мне принять Уфу, звиняй.
MneMorizz, про Мордор в такой интерпретации тоже не хаваем.
MneMorizz, в таком ракурсе политику не хаваем.
Эр Св!
санька соболевич, а чо от тебя гавном воняет?
поди прочь
Sashko Sobolevskiy. Ты тупой? Тебя уже предупреждали насчёт политоты. Ещё раз запостишь подобное свидомое говно в приёмник - забаню лично. Наглухо. Снимай с башки кастрюлю и переставай скакать, дурило картонное. Вы страну, блять, уже проскакали, а всё никак неймётся. И да - мы тут "кляты москали та ватники", если до тебя ещё не допёрло.
Sashko Sobolevskiy. Стих про графомана опубликован не будет. Не тащи, пожалуйста, "трезубцы и двуглавых орлов" в поэзию. По крайней мере, не на этот сайт. Подобным сомнительным политиканством и так уже все сыты "до горла, до подбородка". |
|
Щас на ресурсе:
144 (1 пользователей, 143 гостей) :
|
|
Copyright © 2009-2026, graduss.com ° Написать нам письмо ° Верстка и дизайн — Кнопка Лу ° Техподдержка — Лесгустой ° Site by Stan |

Рюмочная