Залогинься!
Слушай сюда!
Про Маму, простите, выкладывать не будем. Тема не для шмурдяка или абасцаки.
Автор, мои соболезнования. Француский самагонщик
А вот про банду на Голубом громе читать очень неприятно. Сам-то я выдюжил - работа такая. Но всех прочих от этого уберег. Аффтар, нутыпонелъ.
Француский самагонщик |
Слушай сюда!
13.13.КОТ. Не засоряй приёмник гоневом. Попробуй разнообразия для поменять формат.
КОТ. Я канешна восхищен творчеством твоим. Но здесь я не догоняю. Мож, туповат?
13.13.КОТ. При всей, пардон, толерантности - язык данного ресурса все-таки русский.
13.13.КОТ
Парашютист, прыжок не удался. Можешь прыгнуть еще раз.
Марат Князов, говорить можешь пока только красненьким, но читать - пожалуйста. Не пойдет про буратину. Это не сюда.
Будетлянин, не вопрос.
Матвей, чек личку.
Марат Князов, твою пародию на "Балладу о двадцати шести" я слил. Не та тема, чтобы ёрничать. Надеюсь на понимание.
Спасатель. Я не понял, ты же вроде собирался "прикрывать это позорище по статье". М? Ответить можно в вытрезвителе есличо. |
|
Щас на ресурсе:
152 (1 пользователей, 151 гостей) :
|
|
Copyright © 2009-2026, graduss.com ° Написать нам письмо ° Верстка и дизайн — Кнопка Лу ° Техподдержка — Лесгустой ° Site by Stan |

Рюмочная