В общем и целом тебе тут все рады. Но только веди себя более-менее прилично! Хочешь быть ПАДОНКАМ — да ради бога. Только не будь подонком.
Ну, и пидарасом не будь.
И соблюдай нижеизложенное. Как заповеди соблюдай.
КОДЕКС
Набрав в адресной строке браузера graduss.com, ты попал на литературный интернет-ресурс ГРАДУСС, расположенный на территории контркультуры. ДЕКЛАРАЦИЯ
Главная Регистрация Свеженалитое Лента комментов  Рюмочная  Клуб анонимных ФАК

Залогинься!

Логин:

Пароль:

Вздрогнем!

Третьим будешь?
Регистрируйся!

Слушай сюда!

poetmarat
Ира - слитонах. По той же причине.

Француский самагонщик
2024-02-29 17:09:31

poetmarat
Шкуры - слитонах. За неуместностью.

Француский самагонщик
2024-02-23 13:27:28

Любопытный? >>




про тайные силы, международный заговор и матушку-Россию. Бурый, почитай!
2013-11-28 07:40:19
автор: MneMorizz



"...Мы никому не нужны и никого не интересуем. Нет секретной комнаты в подземелье, украшенной ритуальными бубнами и куклами вуду, где бы собирались тайные силы и думали, как им извести матушку-Россию. Правда, там, где присутствовал Советский Союз, на генетическом уровне есть огромная теплота и благодарность русским. Например, если в Ливан, на территорию, контролируемую ХАМАСом, приедут два врача — русский и американец, — у последнего не будет ни одного шанса в конкуренции с нашим. К русскому будет гигантская очередь посетителей, американца же проигнорируют. Вообще, есть в мире страна, где на русских молятся. Это — Парагвай. По какой-то необъяснимой причине после революции 1917 года туда эмигрировал цвет инженерного корпуса русской армии. И силами наших генералов в Парагвае построено все — от мостов до железных дорог. Их именами названы улицы..."

Из интервью Михаила Кожухова: ссылка
А. Б. Бурый 2013-11-28 14:01:13  
Спасибо, уважаю таких людей. Когда есть возможность, смотрю его передачи. Не Сенкевич, конечно, но тоже очень интересно. А почему для меня? Я согласен практически со всем, что он сказал.
а наверна патамушта именно ты, Бурый, постоянно твердишь о мировом заговоре против России и хвалишь Онищенку, стоящего грудью на пути темных сил!
ггг
MneMorizz 2013-11-28 22:33:05  
"Если что-то происходит, всегда надо искать тех, кому это выгодно, так? Хотите, я Вам объясню, в чём их выгода от беспорядков на Ближнем востоке и терактах в тех же США? Может быть, сами догадаетесь? Это же очевидно! :-) А Вы знаете, кем была создана Аль Каеда? Что, и этого не знаете? Она была создана американцами для борьбы с русскими в Афганистане.
И с чего Вы взяли, что Ротшильды изживают себя? Потому что о них нигде не слышно, а раньше было слышно? Дык им и не нужно быть на слуху, а сейчас во всём мире остаётся всё меньше свободной прессы. Или Вы думаете, что американская пресса свободная? Дык это миф. Она была свободной, в начале прошлого века. И именно тогда про Ротшильдов писали. И именно поэтому, от этой фамилии сейчас повеяло временами Великой Депрессии… :-)

Кстати, Сорос тоже близок к этому клану. И Билл Гейтс, как это не странно. И ещё много удивительных фамилий :-)" (с)
А. Б. Бурый 2013-11-28 23:10:20  
Опять-таки не понял, причём тут это. Я не говорил о заговоре против россии, я всего лишь говорил, что контроль над мировой валютой в руках у Федеральной Резервной Системы - группки частных банков. Именно они решают, печатать доллары, или не печатать и в каком количестве. И логически получается, что влияние этих людей на мировую политику безгранично. По-моему, тут всё ясно вытекает из одного другое.

Но причём тут Кожухов - хоть убей не понимаю, гы
А. Б. Бурый 2013-11-28 23:12:13  
А про аль каеду много где можно почитать. Например, вот:
ссылка
"Предтечей Аль-Каеды была организация Мактаб аль-Хадамат, основанная саудовским миллионером Усамой бен Ладеном и палестинским боевиком Абдуллой Юсуфом Аззамом для рекрутирования, военной подготовки и переброски в Афганистан арабов-суннитов, желавших сражаться на стороне афганских повстанцев против советских войск; она финансировалась спецслужбами Пакистана, Саудовской Аравии и США."
причём тут Кожухов - хоть убей не понимаю (цэ)
anatman 2013-11-29 09:49:09  
блядь, нахуй читал это.
теперь буду знать кем и нахуя создана алькаеда.
придёца с этим как то теперь жить.

"ехал в электричке. напротив женщина ела крыжовник. а потом достала свои вставные челюсти и облизала их...
моя жизнь уже никогда не будет прежней."
флюг 2013-12-02 00:17:17  
Этот синдром имеет название. Но я его не помню. Забавно, что почва под утверждениями каждого из оппонентов есть. И уж точно, каждый из них в детстве наблюдал милую куклу под названием "Неваляшка".
Так же и в политике: с одной стороны злые дядьки (прости, верболт) и с другой. Рааскачивают неваляшку, аж пердят от натуги. А она им только веселую рожицу показывает.

А я в этот момент прицениваюсь к недвижимости в Хоккайдо. В пригороде Саппоро.

Уехать? В Японию? Насовсем? Больные, чтоли? Никто Россию не собирается покидать! Так, на пару месяцев, в снежки поиграть...
АраЧеГевара 2013-12-02 11:25:11  
Конспирологи,бля... вхарошемсысле ггг
MneMorizz 2013-12-04 10:23:48  
anatman 2013-11-29 10:49:09

ехал в электричке. напротив женщина ела крыжовник. а потом достала свои вставные челюсти и облизала их...
моя жизнь уже никогда не будет прежней
в нетленку. А кто автор?
Тощий 2013-12-08 14:30:40  
Эх, Бурый-Бурый, какой же ты всё-таки Бурый. Здесь ты в самом логове сионизма, тут же из-за каждого угла высовываются пейсы и пахнет несвежим форшмаком. Звенят шекели и бородач в ермолке наигрывает "Маму Одессу" на раздолбанном пионино. О каких банкирах-Ротшильдах ты тут рассказываешь? Да тут каждый первый в тои или иной степени является родственником Ротшильда, а по папе - Моисея. Заговор? МОССАД? Кровь христианского младенца в рюмке? Не изволите ли лучше хряпнуть водки и оставить эту вашу ерунду где-нибудь за дверьми нашего уютненького кабачка? Только-только Ханука кончилась, а он тут, пмаешь ли...
anatman 2013-12-08 18:10:12  
да хуй ево знает, МнеМоризз
из тырнета откудато прочтено, невспомню щас
А. Б. Бурый 2013-12-09 01:35:45  
Тощий, а я, между прочим, сам немного из этих. Так что нефиг тут!
Тощий 2013-12-09 11:05:12  
А как это - немного из этих? Раввин был пьян, и откромсал чуть меньше, чем положено?
Тощий 2013-12-09 11:57:26  
Не до конца обрезанный, ахахахахаха!

Щас на ресурсе: 512 (1 пользователей, 511 гостей) :
Француский самагонщики другие...>>

Современная литература, культура и контркультура, проза, поэзия, критика, видео, аудио.
Все права защищены, при перепечатке и цитировании ссылки на graduss.com обязательны.
Мнение авторов материалов может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Тебе 18-то стукнуло, юное создание? Нет? Иди, иди отсюда, читай "Мурзилку"... Да? Извините. Заходите.