В общем и целом тебе тут все рады. Но только веди себя более-менее прилично! Хочешь быть ПАДОНКАМ — да ради бога. Только не будь подонком.
Ну, и пидарасом не будь.
И соблюдай нижеизложенное. Как заповеди соблюдай.
КОДЕКС
Набрав в адресной строке браузера graduss.com, ты попал на литературный интернет-ресурс ГРАДУСС, расположенный на территории контркультуры. ДЕКЛАРАЦИЯ
Главная Регистрация Свеженалитое Лента комментов  Рюмочная  Клуб анонимных ФАК

Залогинься!

Логин:

Пароль:

Вздрогнем!

Третьим будешь?
Регистрируйся!

Слушай сюда!

poetmarat
Ира - слитонах. По той же причине.

Француский самагонщик
2024-02-29 17:09:31

poetmarat
Шкуры - слитонах. За неуместностью.

Француский самагонщик
2024-02-23 13:27:28

Любопытный? >>




[1] [2]

Трамп-пам-пам!
2016-11-09 10:51:19
автор: Француский самагонщик
Кто что думает? Какие прогнозы на ближайшие годы?
*вот тока не надо говорить, что нам (России) все равно: дело-то с ними иметь придется, как и всегда приходилось*
а вот еще версия (автор опять же Сергей Веселовский):
После поражения Ющенки Януковичу в 2004 году сторонники проигравшего вышли с его портретами и плакатами "Так!" требовать "честного третьего тура".
Так почему вы не допускаете мысли, что американки в день инаугурации Трампа вышли с символическими портретами Хиллари Клинтон?
софора 2017-01-24 04:35:03  
.элементы социального концептуализма с деталями вульгарного постмодернизма

режиссёр новаторствует буйно
софора 2017-01-24 04:36:01  
.всё буйнее
софора 2017-01-24 05:24:01  
не могу не процитировать

Ингвар Коротков
15 ч ·
Розовая вагинальная революция... "Прикольно как..." - сказал мой русский восемнадцатилетний племянник.. Его, как и его подружку, это в шок не повергло.. Это ж весело и эпатажно..
Ставить рядом фото элегантной леди Мелани и какой-нибудь Мегги с кусками жира на тушке - это не для сравнения. Сравнение здесь невозможно.
Это для правоты Мегги - "я никогда такой не стану, у меня не будет их деньжищ", поэтому я на вашем празднике надену костюм какашки-вагины и испорчу вам настроение..
Такой помоечный протест. Такая помоечная психология.
И ведь виноваты во всем мы - наше поколение. И ерунда, что у нас, русских, есть иммунитет к гадости, пошлости, мерзости.. Украина показала - что его нет. Наши учителя - болотные либерасты - доказали, что его нет.
Это раньше - при советах - человек тянулся к звездам. Нынешнего приучили наслаждаться мерзостью грязной лужи.

Исподволь.. Помните чудные детские и юношеские песенки " А я маленькая гадость, а я маленькая дрянь.." или " Я шоколадный заяц. я ласковый мерзавец.." и т.д. Весело. незамутненно, безобидно..
Табу снято окончательно. Уже четверть века нам наши "учителя" -пионервожатые скандируют - быдло, быдло.. вы никто - только вагины и пенисы.. секс, жрачка, спорт..
Мы - еще сопротивляемся. Возмущаемся. Пытаемся вздыбить шерсть.. Но уже поздно..
Уже обработаны. Сначала Америка и Европа.. они будут надевать то, что им дадут и рисовать мелками.. На очереди - мы.
Потому что четверть века - литература, кино, театр, телевидение работало на то, чтобы внушить нашим детям - это же так весело. так эпатажно.. Одеться в в костюм какашки - и портить всем настроение.
Особенно этим - элегантным Мелани и компании..
софора 2017-01-24 05:38:37  
Europe is bringing Sexual Lifestyles to KIDS!
SICK!!! If you thought American Liberals Over-Sexualized today's Youth, you will not believe what they're doing in Europe. This is where US Politicians steal their ideas.

ссылка
anatman 2017-01-24 06:54:23  
за чо боролис на то и напоролис.
жрите пожалуйста.
и это не деградацыя.
это такое развитие.
Но уже поздно.. (с)
и? что делать-то? ползти на кладбище?
позволю себе процитировать другой пост того же Ингвара Короткова:

Была ли победа Трампа неожиданной? Нет, не была. Хотя на нее не надеялись. Это был всплеск отчаяния. Того среднего американца. который привык гордиться своей страной и с ужасом наблюдал, что в ней происходит.
Кстати, вы до сих пор не поняли почему байкеры американские . все как один, проголосовали за Трампа? А артистическая богема с пеной у рта - против?
Ответ прост - нормальному американцу глубоко противно смотреть на вакханалию содомитов. Причем, это потомки первопроходцев, далеко не робких характером - и их вряд ли заставишь рисовать мелками в знак протеста.
Пуританской по сути средней Америке глубоко противны новые веяния. оформившиеся на государственном уровне - все эти геи. которые полезли на службу в церковь. епископы-лесбиянки. однополые браки, секс-воспитание в школах. ювенальная юстиция.
Как мне пытался объяснить один знакомый байкер оттуда - эта содомия достала всех. И даже больше, чем поток мигрантов, расовый беспредел, когда белый должен ходить по одной дощечке, а черным и цветным щедро сеются социальные блага.
Достала плохая и недоступная медицина. Ведь самый большой ужас среднего американца - заболеть. или попасть на операцию. Ни одна страховка не покрывает все счета - даже самая дорогая.
Как сказал кожаный американский рыцарь - Трамп - это надежда.
Нормальной пуританской Америки. С нормальным взглядом на жизнь.


что касается их (и, может быть, наших) надежд на их Трампа - поживем-увидим
что касается остального - sapienti sat
впрочем, одно все-таки скажу: НЕПЛОХО БЫЛО БЫ ПОКАЗАТЬ ПАЛЬЦЕМ НА ТОГО РЕЖИССЕРА

а то ведь вслепую
Не зная, где сердце спрута и есть ли у спрута сердце (с)
софора 2017-01-24 21:30:04  
Пацан сказал - пацан сделал.

МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. ВКС РФ получили 22 января от США координаты целей запрещенной в РФ группировки ИГ в районе населенного пункта Эль-Баб сирийской провинции Алеппо, после доразведки были нанесены авиационные удары, говорится в сообщении МО РФ
"Двадцать второго января 2017 года командованием авиагруппы ВКС России на авиабазе Хмеймим от американской стороны по "прямой линии" из штаба международной коалиции были получены координаты целей ИГИЛ в районе населенного пункта Эль-Баб провинции Алеппо. После проведения доразведки… двумя самолетами ВКС России и двумя самолетами сил международной коалиции по объектам террористов были нанесены авиационные удары"
ВАШИНГТОН, 25 января. /Корр. ТАСС Борис Макаров/. Строительство стены на границе с Мексикой начнется немедленно. Об этом заявил президент США Дональд Трамп во время посещения министерства национальной безопасности США.
ссылка

класс.

[1] [2]


Щас на ресурсе: 290 (1 пользователей, 289 гостей) :
Француский самагонщики другие...>>

Современная литература, культура и контркультура, проза, поэзия, критика, видео, аудио.
Все права защищены, при перепечатке и цитировании ссылки на graduss.com обязательны.
Мнение авторов материалов может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Тебе 18-то стукнуло, юное создание? Нет? Иди, иди отсюда, читай "Мурзилку"... Да? Извините. Заходите.