В общем и целом тебе тут все рады. Но только веди себя более-менее прилично! Хочешь быть ПАДОНКАМ — да ради бога. Только не будь подонком.
Ну, и пидарасом не будь.
И соблюдай нижеизложенное. Как заповеди соблюдай.
КОДЕКС
Набрав в адресной строке браузера graduss.com, ты попал на литературный интернет-ресурс ГРАДУСС, расположенный на территории контркультуры. ДЕКЛАРАЦИЯ
Главная Регистрация Свеженалитое Лента комментов  Рюмочная  Клуб анонимных ФАК

Залогинься!

Логин:

Пароль:

Вздрогнем!

Третьим будешь?
Регистрируйся!

Слушай сюда!

Автору "Мифов..."
Понимаешь, автор, у нас как бы КК, это да. Но поминать всуе, да еще в юмористическом контексте, даже до некоторой степени разнузданном, все-таки не стоит. Мы все-таки не Леон Таксиль.
Тагшта пешы, но шчательнЕе.

Француский самагонщик
2025-07-14 18:55:53

Автору "Морального". Эскюзе муа, но место этому в Рюмочной. Правда, она у нас на ремонте/реставрации/реконструкции, вслед за Ленинградским вокзалом в Москве и Мариинским театром в Санкт-Петербурге. Однако работает Клуб анонимных. А там можно и деанонимизироваться - просто подписавшись. Тагшта.

Француский самагонщик
2025-06-24 13:30:36

Любопытный? >>




Засылать могут только залогиненые! Поциентам вытрезвителя тоже нельзя!


Щас на ресурсе: 86 (0 пользователей, 86 гостей) :
и другие...>>

Современная литература, культура и контркультура, проза, поэзия, критика, видео, аудио.
Все права защищены, при перепечатке и цитировании ссылки на graduss.com обязательны.
Мнение авторов материалов может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Тебе 18-то стукнуло, юное создание? Нет? Иди, иди отсюда, читай "Мурзилку"... Да? Извините. Заходите.