Залогинься!
Слушай сюда!
Автору "Майя". Рубрики АБАСРАКА пока нет.
Пеши есчо. софора
Автору "Староконя". Не приму. Слишком уж разошлись форма и содержание.
Француский самагонщик |
Автор: захар белоконь
Рубрика: ЧТИВО (строчка) Кем принято: Розга Просмотров: 712 Комментов: 13 Оценка Эксперта: 10° Оценка читателей: 29° Я провел пальцем по гусиной коже Юлиной груди. Она зажмурилась в предвкушении и сладостно отрыгнула.
- Кто тебя научил закусывать шампанское вареной колбасой? - Я сама так придумала, - улыбнулась девушка. – А ты, что из этих… из интеллигентов? - Я? – я на мгновение остановил движение пальца и задумался. – Скорее из сочувствующих. - Что же ты тогда себе деревенскую девку завёл? - Это ты-то деревенская? - Ну, по вашим понятиям, не из столицы все - деревенщина. - Ладно, прекрати стебаться. Я сам тут десять лет живу. Мы с тобою, можно сказать, земляки, - я продолжил движение руки и крепко сжал Юлину ягодицу. Юля сделала напряженное лицо, потом на мгновение расслабилась. Воздух наполнился тем тончайшим, долгожданным ароматом. Я вдохнул ноздрями эфир и застонал. Шампанское вырывалось на первый план, но его неминуемо догонял запах докторской с резковатыми нотками желудочного сока. В момент наивысшего напряжения пришло…. - Это будет балалайка! Да, именно она. Родственница мандолины, лютни и гитары, уда и бузуки - я запустил пятерню в густые волосы и резко дернул. Девушка застонала от внезапной боли. - Это что-то новое, Вальдемар? - Эх, Юля, - это хорошо забытое старое. Там где я рос, местные виртуозы такое лабали, - я выхватил карандаш и судорожно принялся крамсать нотную тетрадь. - Вальдемар, а что со вчерашней медной группой? - Погоди, муза, я творю. Сечас, сейчас, сей…час…. Вот, вот и вот. Так-то! Что говоришь с духовой группой? С редиской мы вчера переборщили. А так то, что надо. Дрым-ды-ды-дым! Дрым-ды-ды-дым! У меня до сих пор мурашки по коже бегут.
Захар, ты точно над нами не издеваешься?
чо это за огрызки?
вот момент, когда воздух наполнился ароматом, доставил. угу
ну а чо, я ж уж паужыналъ
Розга
Не, не издеваюсь. Маленькие трагедии.(Абри не говорите...)
Я так понял эта пра пердёж
блять..
и вот как мне быть, интеллигенту?
Ставлю оценку: 15
Я воткнул и повертел в ней пальцем. Она зажмурилась в предвкушении и пустила сладостного шептуна.
- Кто тебя научил закусывать вареной колбасой? - я зажал нос свободной рукой. - Я сама придумала, - мило улыбнулась девушка. – А ты, что из этих… из проктологов? - Я? – я на мгновение остановил движение пальца и смутился. – Скорее из любителей. - Что же ты тогда, деревенскую девку и одним пальцем-то завести хочешь? эх,ты! - Это ты-то деревенская? - А то! - Ладно, прекрати пиздеть и стой молча. - Я добавил к пальцу ещё четыре и продолжил интенсивное движение всей рукой... Белоконь, я беспокоюсь за тебя, брат.
борзенков сжок
ну чо.. у белоконя - муза, ёптытЪ
Хуерга. А вот это /А ты, что из этих… из интеллигентов? - Я? – Скорее из сочувствующих/ понравилось.
Таааааак. Ну што, захар? Опять кишечно-полостное?!
а ведь классную вещь Захар сочинил. Изящный стёб на Сорокина и весь постмодернизм. И обычных ошибок не вижу.
Ставлю оценку: 42
|
Щас на ресурсе:
78 (0 пользователей, 78 гостей) :
|
Copyright © 2009-2025, graduss.com ° Написать нам письмо ° Верстка и дизайн — Кнопка Лу ° Техподдержка — Лесгустой ° Site by Stan |