Залогинься!
Слушай сюда!
Автору "Письма". К сожалению, содержание этого послания идет вразрез с моими представлениями о текущем моменте. Да и не текущем тоже. Да и не только моими. Пешы исчо. Француский самагонщик
дд
софора |
Автор: чукча
Рубрика: ШМУРДЯК Кем принято: Француский самагонщик Просмотров: 1338 Комментов: 27 Оценка Эксперта: 1° Оценка читателей: 5° За падонкаф К(а)К(А)
На К(а)К(А) неудачники и нищеброды Рыщут в поисках сисег, аштоп падрачидь. Инстинктивных детей самой низшей природы, За измены, их жёны готовы убить. Не следят за базаром. Нужен срач неприменный. Всех фтыкательниц юных оглушает их лай: "Отруби себе пальцы , убейся об стену, Выпей яду и, ... в студию сиськи давай!!!" Сколько жмут с грудока и размерами членоф, Перед публикой гордо гоняют понты. Ну, хотя бы в инете не ползя наколенно. Ну, конечно, комрадий, не такой совсем ты. Горлы рвутся за нахенк, за абидливый ахтунк. Презирают ботАноф и, в любом виде труд. За компьютером рабски несут свои вахты. Но хотя бы себе, лицэмерна, не лгут. И несут свою ношу духовности тонкой. Жребий брошэн. Имеют ряд весомых причин, Наплевать на забаны, на загоны под шконки. Это выбор падонкаф, Настоящих Мужчин.
до чего же позорная, беспонтовая хуета. да еще с отчетливым лп-прононсом с худшем смысле.
принято и выложено по единственной причине: аффтар, охота тебе срамиться - ну так вольному на этот раз воля. тьфублять
какая ёбань. автор про хохлов забыл слово молвить. кто это - интересно даже.
Николя, уж ты-то, угадчик №1...
неужто не ясно, кто это?!
неужели северные народы? бляяяя
Абратнайа сторона луны КК. Сорказм на высшем уравне. Стехо улёт. Без эмоцый, без пасофа. Брызге солёной воды в глоза.
А динозавры КК вымерают. Уходят в реал. Становяцца солидныме, меняют куртки - пуховики на костюмы-тройки. А чукча остаёца. чугчо -жыф, чугчо - жыл, чугчо- будет жыть.
вот и автор проявился на живца. чукчи такой хуйни не пишут.
т.е. они пишут иногда хуйню, но другую, ггы
рассуждать о КК можно сколь угодно долго. и всегда бесплодно. это вопрос ракурса.
с самого начала ГК было установлено и декларировано, что здесь пресловутое ХПЕ не является какой-либо специальной ценностью. а основной инстинкт, с нашего ракурса, есть нечто несколько более сложное, чем струя спермы, или "покажи сисло", или жим с грудока. для аффтара комментируемого говна это не так. у него свой ракурс, тот самый. при этом он, уверен, притворяется, пытаясь казаться не тем, кто он есть. но это уж другой вопрос. говорю же: вольному воля.
Зря свободу на брак променял
стихо гавно канешно.
озвучу две(2) мысли: - не увидел отсылов на славный ресурс Градусс.сом что есть гут. - понемание автором КонтырКультуры ни чуть не шире/глубже/выше сисек, ахтунга, х+п=е и т.п. что есть наивность, инфантильность, примитивность, недоумство и остаёца на совести автора же
зы
верболт +1
Апельсинн, аффторство не моё. Не мой стешог. Кленузь. Но я был бы рад, такой сачинить.
В столбике, никак не намекаецца на Градусском. Имхо. Это стёбный столб, аффтор указывает побочные эффекты общения на многих КК саетах. Впрочем, Мавлон чурко горностепной, может и ошыбацца.
да господи
кто же говорит, что здесь хоть намек на ГК?! вся атрибутика - падонкаффская, здесь такой нет и не будет, да еще откровенные отсылы к известному ресурсу (скока с грудока жмешь?) вот только не вижу я тут стёба, а вижу восхищение этой атрибутику, ностальгию по ней. может, и имелся в виду стёб, но, повторяю, исполнение такое, что его не видно. аффтар тоскует по той атмосфере, что описывает, и это можно понять: реальная жизнь - сплошная рутина, скука, а детство-то всё играет, и в жопе, и - по крайней мере ментально - в гениталиях. как будто ювенильные прыщи еще не сошли.
пуздь нипрайдуд маи прыщи
и будуд лопаязь довицца а контркултуры палачи палучад брысге их на литца я заходИм фсеть чоп паржадь инад сабою прекалоцца а таг фсиръйозку пренеймадь нистоид олкаша и поца йа лавры вам не аджымадь и нивиседь фкалегцыоннам ничью нипаминаю мать и сцу срачизтаф адиознэх пажызни пузьд йа лох и дрыщ нофпринцыпи зутьбой даволин пака мой самэй глагнэ прыщ гатоф ктруду и абарони пузьт нипразтити ви миня чо вам изпачканы абои шо фся ганимая мной хня папидка быдь сомим сабою
"Вы пытаетесь поставить неправильную оценку"
а фсивота хателшы нулёг на зпиртамери наизкрамнёханько тыцнудь
вот каверок ничотаг
ггггг
йа плакодь
никокой енто никавирог криг ронимой и нежнай никаму нах.нинужнай и задрочиннай душы падонка
йэх щаз бэ празматровый зоборчег трёхкалорнэ нахнудь
даниззяблиа
никогда так и не пойму, в чем смысл нахенга и в чем его кайф. ну ладно, неделю, месяц - но много лет?..
ну канкредка низнамо
но на мой гишмак-фкуз нахинг кагта розрижадь апзтанофку и атвликадь ад дурнэ мыслёф фмасге и даёд вазможназдь тупарылэм ходь чемта блиснудь на опщем фони
насколько знаю - нет
занахинк скинутэ згаршка
и шляпай на бошкУ адемшы зглатнуф сапливава лишка детёныж плачид пасидефшый
софо_ра 2015-05-16 12:31:43
Кое-где гнобят. Например, на ЯПе можно запросто допрыгаться с нахенгом и соплями до бана.
чукча все же монстр. в смысле кавера
за основной стих ставлю пять. в хуевом смысле
Ставлю оценку: 5
прасматровэ хрус двезте нибудид нахаццо пренцыпеальна
а хто нахне тод чудаг на букво эм и чилавег масскофскай облазте |
Щас на ресурсе:
62 (0 пользователей, 62 гостей) :
|
Copyright © 2009-2025, graduss.com ° Написать нам письмо ° Верстка и дизайн — Кнопка Лу ° Техподдержка — Лесгустой ° Site by Stan |