Залогинься!
Слушай сюда!
Автору "Вы снились мне". Что сказать-то хотел? Француский самагонщик
Автору "Кровоснабжения" На Шмурдяк не тянет, а больше некуда. Старайся старательнЕе.
Француский самагонщик |
Автор: Тёмное бархатное
Рубрика: ЧТИВО (столбег) Кем принято: Француский самагонщик Просмотров: 638 Комментов: 6 Оценка Эксперта: 39° Оценка читателей: 40° Похоже, август мы пропели.
Или пропили — тот же чорт. Херачит Осени пропеллер — Надуло в левое плечо. В саду дрожит от страха роза. И я на пару с ней — в плену Похмелья, остеохандроза Последний вечер пью, тяну Кота ли рыжего за яйца, Лошадку ль пегую за хвост. Прости, хозяйка, постояльца За под дебильного закос. Вчера был супер лунен вечер, Сегодня — недо супер ночь. Хандроз сошёл с плеча на печень… От сердца, сука, руки прочь! Истаял, спёкся день последний. А может, крайний — тот же чорт. А завтра мир, уже не летний, В осенний пир перетечёт. Залижет кот седые яйца, Наденет жолтый кашемир… Жаль, не могу, как ты, меняться, Безумный, бедный, грешный мир!
по юлианскому календарю есть еще пара дней...
Ставлю оценку: 40
груздь пичаль..
груздь пичаль.. (c)
Опрокинь-ка пятьдесят, Закуси груздём... Зачот! И душа пойдет вприсяд- ку. Налей исчо!
Чорный груздь - король солёных грибов!©
А тебе и спать пора!
Доброй ночи. Доброй ночи. И взлетает мишура Толкований и пророчеств. Вновь открытое окно В сновиденное безумье, Вновь одно луны одно Отраженье скалит зубья. |
|
Щас на ресурсе:
99 (0 пользователей, 99 гостей) :
|
|
Copyright © 2009-2025, graduss.com ° Написать нам письмо ° Верстка и дизайн — Кнопка Лу ° Техподдержка — Лесгустой ° Site by Stan |

Рюмочная
