Залогинься!
Слушай сюда!
Про Маму, простите, выкладывать не будем. Тема не для шмурдяка или абасцаки.
Автор, мои соболезнования. Француский самагонщик
А вот про банду на Голубом громе читать очень неприятно. Сам-то я выдюжил - работа такая. Но всех прочих от этого уберег. Аффтар, нутыпонелъ.
Француский самагонщик |
Да! Напоминают снег и ветер
Классовую тяжкую борьбу. Только, аффтар, Ленин не ответит - Ибо не видал тебя в гробу...
Кто кого видел, вопрос открытый)) Ибо я, его 50 лет тому назад в этом гробу и видел. А я бы вождю шапочку связал, чтоб череп то не мерз в холодильнике
Харе Ленин, харе Ленин, Ленин, Ленин, харе харе
ФС, правильно вы его отшлепали! Ибо хз, завтра вождь проснётся и спросит с пристрастием... Хотя, носки вяжет, такое.
Да я-то его тоже там видел. И не одного - тогда еще Сталин рядом лежал. Но ни тот, ни другой меня не заметили.
Кстати, Сталин понравился мне больше, ибо выглядел практически живым. Во всяком случае, натуральным. В отличие от. А вот мыслей о вязании ни тогда не возникло, ни позже.
ФС, честно, завидую. Со стороны любознательности. Что лежали рядом слышал, но в 76 уже порознь были. Но простояли пол дня в очереди. Кремлёвских курсантов заполнил на всю оставшуюся
фС, за соболезнования отдельное спасибо. Вчера похоронили
|
|
Щас на ресурсе:
146 (1 пользователей, 145 гостей) :
|
|
Copyright © 2009-2026, graduss.com ° Написать нам письмо ° Верстка и дизайн — Кнопка Лу ° Техподдержка — Лесгустой ° Site by Stan |

Рюмочная
