Залогинься!
Слушай сюда!
Автору "Вы снились мне". Что сказать-то хотел? Француский самагонщик
Автору "Кровоснабжения" На Шмурдяк не тянет, а больше некуда. Старайся старательнЕе.
Француский самагонщик |
ну ты тормааазззз
это уже не на конкурс, это от души пойдет.
Господа запойные,простите меня грешную, но я в отпуске, поэтому перепутала фсе,но это искренне.
Да чо, нормально. Я в отпуске иногда машину открыть не мог, ключи терял.
Не знаю, почему-то раньше я пренебрегал этим Автором. Вот, случайно наткнулся на эти стихи... и потрясён. Одна из немногих здесь, ревелиЯ не только не "дружит" со смыслами - она принципиально не желает с ними дружить! Беря за пример великих мэтров символизма, она строит своё пр-ние на звучании. Оперируя разнообразием звуков, Автор легко воспаряет к юдоли горней, где птички райские на неведомом языке глаголят Истину. Услышьте!
Захаров
2011-04-11 22:16:03 Угогога! Захаров, у меня щас такое клевое настроение, что я даже не в силах оценить твое признание меня как автора.
Поддерживаю Захарова. И перевожу его спич: написано бредово.
щитаю произведение крайне вредным и провокаторским, понеже аффтар то ли потаенно, то ли невольно уведомляет о том, што тока ненормальный псих такой тырнетный может любить этот ресурс, а нормальный ебанутый его любить не может.
Песдатый, кстате, стешог.
Мне сегодня толстым ломом Выпало по черепу Я люблю всех с Градусскома Головой и передом
Ставлю оценку: 28
bezbazarov
2011-04-12 07:29:29 господин безбазаров не учитывает, что данное глубокомысленное произведение было приурочено к конкурсу валентинок, и это произведение отображает щенячий восторг аффтора по отношению к предмету своей любви -градуссу, поэтому "снесло крышу" несет сугубо позитивный смысл. и еще, я тогда так тормознула, что прислала этот стих после того, как конкурс закончился, что еще раз невольно подчеркивает, что у меня как у истинно влюбленного и счастливого человека тогда "часы не наблюдались".
ну тогда ладно
тогда учол
Ставлю оценку: 37
Сестрица, не уподобляйся гавну и калу. У тебя это получается плохо, ибо выглядит слишком намеренным. К них это естественно, ибо их суть.
У них...
Дед Фекалы4
2011-04-12 10:42:18 я в недоумении...где я уподобилась...тем более не вижу гавна и кала...Во истину: любовь слепа...
Сестрица, не травмируй меня уверением, что относишься к этому стишку-пуку со всей серьёзностью.
Дед Фекалы4
2011-04-12 11:05:40 Чебурашка стоит перед зеркалом и медитирует: - Я не пукну! Я никогда не пукну! Я ни за что не пукну! И рраззз - пукнул! Нахмурился: - Это не я пукнул! Я никогда не пукну! Так что не уверена, что...Короче, доктор терпеть не велел.
Убедила. Разрешаю тебе делать это в моём присутствии.
Дед Фекалы4
2011-04-12 11:35:09 спасибо, только отойдите подальше, а то мало ли... с мякушкой... |
|
Щас на ресурсе:
119 (1 пользователей, 118 гостей) :
|
|
Copyright © 2009-2026, graduss.com ° Написать нам письмо ° Верстка и дизайн — Кнопка Лу ° Техподдержка — Лесгустой ° Site by Stan |

Рюмочная
