Залогинься!
Слушай сюда!
Про Маму, простите, выкладывать не будем. Тема не для шмурдяка или абасцаки.
Автор, мои соболезнования. Француский самагонщик
А вот про банду на Голубом громе читать очень неприятно. Сам-то я выдюжил - работа такая. Но всех прочих от этого уберег. Аффтар, нутыпонелъ.
Француский самагонщик |
О рубрике
Некоторые необходимые пояснения. Рубрик у нас немного, и все они видны на Главной. И если ты зайдешь в любую из них, то увидишь текст – почти такой же, как этот. Так вот, в данной рубрике ЧТИВО (СТОЛБЕГ) размещаются стихи. Извини, друг, стихи. Хорошие и не очень. Цветные, белые, верлибры, мать их. Записанные... Далее >>>
ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Француский самагонщик
Оценка Эксперта: 29° Оценка читателей: 31° Просмотров: 2361 Комментов: 30 Птенцы повыпадут из гнёзд;
но скоро их крыла пошире будут шага звёзд. За что же в целом блядском мире нет моря именно у стоп моих, без гнили чтоб и пахло арбузом с дачи..? Мерзявые проделки свыше, не иначе. Всю жизнь одно и то же мозг фигачит: «С чего, Валерич, приуныли? Неужто потерпеть невмочь?» Сказал бы я,... Далее >>> |
|
Щас на ресурсе:
124 (1 пользователей, 123 гостей) :
|
|
Copyright © 2009-2026, graduss.com ° Написать нам письмо ° Верстка и дизайн — Кнопка Лу ° Техподдержка — Лесгустой ° Site by Stan |

Рюмочная