В общем и целом тебе тут все рады. Но только веди себя более-менее прилично! Хочешь быть ПАДОНКАМ — да ради бога. Только не будь подонком.
Ну, и пидарасом не будь.
И соблюдай нижеизложенное. Как заповеди соблюдай.
КОДЕКС
Набрав в адресной строке браузера graduss.com, ты попал на литературный интернет-ресурс ГРАДУСС, расположенный на территории контркультуры. ДЕКЛАРАЦИЯ
Главная Регистрация Свеженалитое Лента комментов  Рюмочная  Клуб анонимных ФАК

Залогинься!

Логин:

Пароль:

Вздрогнем!

Третьим будешь?
Регистрируйся!

Слушай сюда!

Про Маму, простите, выкладывать не будем. Тема не для шмурдяка или абасцаки.
Автор, мои соболезнования.

Француский самагонщик
2026-05-03 19:05:38

А вот про банду на Голубом громе читать очень неприятно. Сам-то я выдюжил - работа такая. Но всех прочих от этого уберег. Аффтар, нутыпонелъ.

Француский самагонщик
2026-03-22 14:22:33

Любопытный? >>




Об авторе

Имя: Тёмное бархатное

Зарегистрирован: 2012-07-01 20:49:04

Креативов: 555

Тредов в Рюмочной: 12

Креативы:

Покаянное утро

2012-07-08 13:16:01

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: AbriCosinus
Просмотров: 845
Комментов: 12
Оценка Эксперта: 38°
Оценка читателей: 43°
Мы вломились в пивнуху слонами и пешками,
королевами - нет - королями, конями педальными,
пили тёмное пиво, закусывать стали орешками,
а потом перерезали вены тузами игральными.

Заалели тузы, заорали слоны с королевами,
прибегали менты - убегали обратно терпилами.
Те, кто справа сидел оказались... Далее >>>

Не рисуйте меня рядом с членом...

2012-07-06 20:49:37

Рубрика: АБАСЦАКA
Кем принято: Лоффкач
Просмотров: 778
Комментов: 17
Оценка Эксперта: 8°
Оценка читателей: 33°
Не рисуйте меня на плакате
Рядом с Путиным или Шойгу,
Рядом с членом какой-нибудь party,-
С ними рядом висеть не могу.

Я могу рифмовать "буги - вуги",
"Чики - пики" и прочую хрень,
Я могу забухать на досуге
С оппонентом по имени... Далее >>>

Розовый слон (Сказка для взрослых детей)

2012-07-05 15:06:24

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: AbriCosinus
Просмотров: 1059
Комментов: 23
Оценка Эксперта: 20°
Оценка читателей: 34°
Часть 1.

В районной больничке
покой и уют,
Врачихи-сестрички
таблетки суют,
И ставят уколы,
и вяжут ремни,
И бедных больных
ненавидят они.

Однажды весенним
прикольным деньком
Гуляли мы возле
больнички с Саньком,
И после затяжки
... Далее >>>

Полный отъезд

2012-07-04 09:21:50

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Лесгустой
Просмотров: 832
Комментов: 14
Оценка Эксперта: 15°
Оценка читателей: 24°
«Как безмерно оно, притяженье Земли…»


Утро у парадного подъезда
По зубам стучит коньячной фляжкой,
Пять минут до полного отъезда
Заполняю первою затяжкой.

Дым прочистит лёгкие бархоткой,
Я плыву, переставляя ноги,
Отличаясь лёгкою походкой
От людей, притянутых к дороге.

Мимо проплывают... Далее >>>

Песнь пьяницы

2012-07-01 21:21:54

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 1345
Комментов: 42
Оценка Эксперта: 30°
Оценка читателей: 26°
Льется в стопочку винище,
Первокласнейший первач.
Пьяный золота не ищет,
Ищет золото богач.

Миллион пропитых денег
Шелестит быльем в штанах.
Пьяный вовсе не бездельник,
Пьяный в сущности монах.

Караван пустых бутылок
Пьёт пустыню из души.
Черт уселся на затылок,... Далее >>>

[45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56]


Щас на ресурсе: 160 (1 пользователей, 159 гостей) :
Француский самагонщики другие...>>

Современная литература, культура и контркультура, проза, поэзия, критика, видео, аудио.
Все права защищены, при перепечатке и цитировании ссылки на graduss.com обязательны.
Мнение авторов материалов может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Тебе 18-то стукнуло, юное создание? Нет? Иди, иди отсюда, читай "Мурзилку"... Да? Извините. Заходите.