Залогинься!
Слушай сюда!
Про Маму, простите, выкладывать не будем. Тема не для шмурдяка или абасцаки.
Автор, мои соболезнования. Француский самагонщик
А вот про банду на Голубом громе читать очень неприятно. Сам-то я выдюжил - работа такая. Но всех прочих от этого уберег. Аффтар, нутыпонелъ.
Француский самагонщик |
Об авторе
Креативы:
Рубрика: ЧТИВО (импорт)
Кем принято: bezbazarov Просмотров: 1158 Комментов: 16 Оценка Эксперта: 40° Оценка читателей: 40° САФАРИ на СУСЛИКОВ
(быль) Охота на сусликов – настоящее искусство. Степной суслик - зверюга , хитрая, опасная и коварная. Тот же тигр, тока чуток меньше. Да, и времена были покруче, не то, что ныне. За шкурку суслика полагалась премия. Я щас конечно точно не помню, может копеек 50,... Далее >>>
Рубрика: ЧТИВО (строчка)
Кем принято: Розга Просмотров: 1082 Комментов: 9 Оценка Эксперта: 17° Оценка читателей: N/A° - Молись, ссука, пиздец тебе пришел!
Я повернулся и увидел черный зрачок ствола. И еще глаза, совершенно безумные глаза. Это были глаза моей женщины. Шансов у меня никаких не было. Женщина, с которой я прожил много лет, стреляла с двух рук, в полной темноте и на... Далее >>> |
|
Щас на ресурсе:
151 (0 пользователей, 151 гостей) :
|
|
Copyright © 2009-2026, graduss.com ° Написать нам письмо ° Верстка и дизайн — Кнопка Лу ° Техподдержка — Лесгустой ° Site by Stan |

Рюмочная