В общем и целом тебе тут все рады. Но только веди себя более-менее прилично! Хочешь быть ПАДОНКАМ — да ради бога. Только не будь подонком.
Ну, и пидарасом не будь.
И соблюдай нижеизложенное. Как заповеди соблюдай.
КОДЕКС
Набрав в адресной строке браузера graduss.com, ты попал на литературный интернет-ресурс ГРАДУСС, расположенный на территории контркультуры. ДЕКЛАРАЦИЯ
Главная Регистрация Свеженалитое Лента комментов  Рюмочная  Клуб анонимных ФАК

Залогинься!

Логин:

Пароль:

Вздрогнем!

Третьим будешь?
Регистрируйся!

Слушай сюда!

Про Маму, простите, выкладывать не будем. Тема не для шмурдяка или абасцаки.
Автор, мои соболезнования.

Француский самагонщик
2026-05-03 19:05:38

А вот про банду на Голубом громе читать очень неприятно. Сам-то я выдюжил - работа такая. Но всех прочих от этого уберег. Аффтар, нутыпонелъ.

Француский самагонщик
2026-03-22 14:22:33

Любопытный? >>




Об авторе

Имя: bezbazarov

Зарегистрирован: "Стоял у истоков"

Креативов: 159

Тредов в Рюмочной: 403

Креативы:

Дао

2011-07-16 13:38:18

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: anatman
Просмотров: 1434
Комментов: 30
Оценка Эксперта: 37°
Оценка читателей: 31°
С высот величия спускаюсь...
Нащупав тапочек ногой -
Всей головой понять стараюсь:
С той я ноги встал, иль не с той?

А а если с левой? Как печально...
Ведь мир и так исполнен драм!
А если с правой? Тут венчально
Сыграют Музы пару гамм...

Касаясь буйной головою
Планет, и прочих там светил -
Стремлюсь я в уголок... Далее >>>

Кулёмин 28

2011-07-15 16:46:46

Рубрика: ЧТИВО (строчка)
Кем принято: Лесгустой
Просмотров: 1042
Комментов: 27
Оценка Эксперта: 37°
Оценка читателей: 40°
Кулёмину не спалось.... И ведь и комаров вроде не было в комнате, и Гоша вёл себя тихо, лишь изредка подхохатывал, читая что-то с монитора, и температура комфортная - окола 20 Цельсия... Может в Реомюре что-то не то было?
Кулёмин с кряхтеньем встал, вбил ступни... Далее >>>

Очень неплохая застольная песня, поёцца с раскачиванием.

2011-05-02 16:02:56

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 980
Комментов: 20
Оценка Эксперта: 30°
Оценка читателей: 21°
Я тебя никому не отдам,
Даже если нальют мне сто грамм,
За кусок огурца,
За ломоть холодца --
Я тебя никому не отдам!

Я тебя никому не отдам,
Даже если нальют двести грамм!
Ни за хвост лососЯ,
Ни за хрен порося --
Я тебя никому не отдам!

Я тебя никому не отдам!
Даже если нальют триста грамм!
Ни за свежый паштет,
Ни... Далее >>>

Бестиарий. Рецензия

2011-04-19 15:15:37

Рубрика: Ю.Р.
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 2260
Комментов: 18
Оценка Эксперта: 40°
Оценка читателей: 32°
" Не верь глазам своим!"....
" Ушам своим не верю...".
Как часто слышим мы эти слова, как часто произносим сами. Может, это и правильно? Что мы можем знать об истинном устройстве мира, глядя на него через узкие до обидного щёлочки наших немногочисленных... Далее >>>

Кулёмин 27

2011-03-24 12:59:26

Рубрика: ЧТИВО (строчка)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 1204
Комментов: 17
Оценка Эксперта: 40°
Оценка читателей: 41°
-- Страхи, спрашиваешь?
... Кулёмин повозил по столешнице фаянсовой кружкой с кофе, рискуя в который раз выплеснуть его на многострадальную клавиатуру, и покосился на Гошу.
А Гоша комфортно устроился на выключателе настольной лампы, с иронией и вниманием поглядывая на Кулёмина.
-- Ну, страхи, или ещё говорят - фобии, присущи человеку,... Далее >>>

Кулёмин 26

2011-02-14 09:22:43

Рубрика: ЧТИВО (строчка)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 1032
Комментов: 35
Оценка Эксперта: 40°
Оценка читателей: 40°
Странное было утро. Вроде и не пасмурно, но и не ясно.
И не сумеречно, как бывает зимними днями.
Кулёмин гулко потопал мартинсами, сбивая навязчивый снег, долго колупался со шнурками, вывернулся, вбил стопы в шлёпанцы и пошаркал в комнату, ожидая....
...ну так и есть.
Гоша бегал вдоль... Далее >>>

Занесённые снегом ( из цыкла "Поэмы Севера")

2010-11-28 11:34:18

Рубрика: ЧТИВО (строчка)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 991
Комментов: 13
Оценка Эксперта: 30°
Оценка читателей: 36°
Мороз был не шуточный, за семьдесят градусов - это уж точно. Плевок замерзал не то что на лету, а не успев оторваться от губ...
Обдирая слюни с бороды, в зимовье ввалился Мейлмут Кид и бросил у печки вязанку сухого бамбука, собранного в ближайшей роще.
... Далее >>>

Трактат о браке

2010-10-20 01:09:46

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 1127
Комментов: 34
Оценка Эксперта: 40°
Оценка читателей: 37°
мир не прост. у каждой твари
пара есть. и этой паре
от исходной, первой твари -
постоянно что-то нужно.
или денег, или ласки,
или про Канары сказки
или бриллиантов связки -
ну вот вынь, блять, и положь.
а иначе - нахуй с койки.
тварь то тварь - но не с помойки!
эти вещи ты, мой бойкий,
должен чотко понимать!
а иначе... Далее >>>

Курортный роман (эпопея)

2010-10-19 20:32:13

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 1284
Комментов: 40
Оценка Эксперта: 36°
Оценка читателей: 38°
Чайки утомлённо
В поднебесье срали...
У Петра с Алёной
Рухнули морали...

И на диком пляже,
Что в тени акацый,
Не одевшысь даже --
Стали обнимацца...

Ах, роман курортный,
Щастье по путёвке...
Номер некомфортный,
Поцелуй неловкий...

С моря зябко дуло,
Чайки улетели...
Как волной слизнуло
Эти две недели...


Номер телефона,
Скорое прощанье,
Поручни вагона,
Клятвы-обещанья...

...Подрастали клёны....
Петя не женился,
Очень уж в Алёну
Он тогда влюбился.

Пил - но равномерно,
Не мечтал о славе,
И... Далее >>>

Не судьба

2010-10-06 09:06:03

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 1270
Комментов: 25
Оценка Эксперта: 35°
Оценка читателей: 36°
В далёком уральском заводе,
Где плавят железо и медь,
Жил парень, неёбнутый вроде,
Любил на закаты смотреть...

И как-то, любуясь закатом,
Что в небе пылал горячо,
Решыл он: "В поэты мне надо!
Бабла дохуя и почёт!"...

Мусолил идею он эту,
Худел, затянул ремешок,
И раз написал в стенгазету
Короткий хуёвый стишок.

И цех его, листопрокатный,
Стебался, глумился над ним,
Был парень весёлый и... Далее >>>

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]


Щас на ресурсе: 168 (1 пользователей, 167 гостей) :
Француский самагонщики другие...>>

Современная литература, культура и контркультура, проза, поэзия, критика, видео, аудио.
Все права защищены, при перепечатке и цитировании ссылки на graduss.com обязательны.
Мнение авторов материалов может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Тебе 18-то стукнуло, юное создание? Нет? Иди, иди отсюда, читай "Мурзилку"... Да? Извините. Заходите.