В общем и целом тебе тут все рады. Но только веди себя более-менее прилично! Хочешь быть ПАДОНКАМ — да ради бога. Только не будь подонком.
Ну, и пидарасом не будь.
И соблюдай нижеизложенное. Как заповеди соблюдай.
КОДЕКС
Набрав в адресной строке браузера graduss.com, ты попал на литературный интернет-ресурс ГРАДУСС, расположенный на территории контркультуры. ДЕКЛАРАЦИЯ
Главная Регистрация Свеженалитое Лента комментов  Рюмочная  Клуб анонимных ФАК

Залогинься!

Логин:

Пароль:

Вздрогнем!

Третьим будешь?
Регистрируйся!

Слушай сюда!

Про Маму, простите, выкладывать не будем. Тема не для шмурдяка или абасцаки.
Автор, мои соболезнования.

Француский самагонщик
2026-05-03 19:05:38

А вот про банду на Голубом громе читать очень неприятно. Сам-то я выдюжил - работа такая. Но всех прочих от этого уберег. Аффтар, нутыпонелъ.

Француский самагонщик
2026-03-22 14:22:33

Любопытный? >>




Об авторе

Имя: bezbazarov

Зарегистрирован: "Стоял у истоков"

Креативов: 159

Тредов в Рюмочной: 403

Креативы:

Судьба

2010-10-05 10:36:17

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 1761
Комментов: 51
Оценка Эксперта: 38°
Оценка читателей: 37°
Крестьянин в деревне проснулся...
По небу летит самолёт...
Крестьянин в опорки обулся,
Крестьянин к сараю идёт...
Поёт под крылом самолёта
Бескрайняя вольная степь,
Но вдруг в нём ломаецца что-то,
Мотор, элерон или крепь.
Крестьянин сходил уж до ветру,
Косу наточил - аж блестит.
А сверху, с дести тысяч метров,
К нему что-то быстро летит....
И вот не успел он нагнуцца -
Как... Далее >>>

Кулёмин 25

2010-10-04 01:50:52

Рубрика: ЧТИВО (строчка)
Кем принято: Редин
Просмотров: 1029
Комментов: 13
Оценка Эксперта: 27°
Оценка читателей: 45°
Щурясь от ароматного дыма LD , плывущего в глаза, Кулёмин с интересом наблюдал за эволюциями Гоши. Достав откуда-то из-под плинтуса обрывок газеты "Пионерская Правда" за 1965 год - тот прислонил его к ножке стула и теперь старательно изучал, издавая иногда неразборчивые по существу восклицания.
... Далее >>>

Кулёмин 24

2010-10-03 11:53:01

Рубрика: ЧТИВО (строчка)
Кем принято: Редин
Просмотров: 949
Комментов: 16
Оценка Эксперта: 35°
Оценка читателей: 35°
Ещё только утренне выбираясь из-под плинтуса. -- Гоша услышал в коридоре невнятное перешоптывание, звук торопливого и неохотного поцелуя, скрежет замка и потом дверь сделала так - "! кррррииии - бдумпс"....
Шаркая по линолеуму задниками ветхих шлёпанцев -- в комнату вернулся Кулёмин.
Постоял на пороге, с презрительной улыбкой... Далее >>>

Осень , не дающая ответов....(импорт из треда)

2010-09-30 20:15:13

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 1203
Комментов: 43
Оценка Эксперта: 30°
Оценка читателей: 37°
Мокрая скамейка, грустная девчонка...
Мимо пробегала, ёжась, собачонка....
" Ты скажи , собачка, ты ответь мне, шавка,
Это ль моя доля - вечер, пиво, лавка?
Дома - сериалы и козёл храпящий?
А любви ж хотелось, чистой, настоящей!
Чтоб - как у Майн Рида, чтобы - как у Грина!"...
...Отхлебнула... Далее >>>

Кулёмин 23

2010-09-28 12:42:29

Рубрика: ЧТИВО (строчка)
Кем принято: Редин
Просмотров: 1103
Комментов: 39
Оценка Эксперта: 40°
Оценка читателей: 38°
Кулёмин бездумно курил у окна, стряхивая пепел в первую попавшуюся малахитовую чашу, когда в комнату ворвался разъярённый Гоша.
Мощным прыжком взлетев на стол, он сразу тремя лапами ударил по клаве, чётко отпечатав на подготовленном Кулёминым для шедевра листе ворда три восклицательных знака.
Вот таких - !!!
... Далее >>>

Кулёмин-22

2010-09-27 11:44:03

Рубрика: ЧТИВО (строчка)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 955
Комментов: 17
Оценка Эксперта: 39°
Оценка читателей: 43°
День был хмурый, не то чтобы дождливый, а как бы его просто кто-то обидел, но до слёз не довёл.
Гоша неспешно завтракал "Раптором" , откусывая чинно и аккуратно, Кулёмин поедал бутерброд с килькой, запивая его вчерашним кефиром.
Предстоял трудный... Далее >>>

Магазин игрушек.

2010-09-25 12:54:04

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Редин
Просмотров: 1095
Комментов: 17
Оценка Эксперта: 24°
Оценка читателей: 37°
Ручьки-ножки спутаны...
Ротик, глазки - скотчем....
Чтой-то мы испуганы?
Что мы там бормочем?

Ах, не надо пилочкой?
И сверлом не нужно?
Ну не бейся, милочка,
Не мычи натужно...

Милые уловочки...
Поудобней ляжем...
Ушки - на верёвочки,
Узелки завяжем....

Зубки? мы их гвоздиком....
И привесим к бусам....
Ничего, что простенько,
Но зато - со вкусом...

Ножки - по коленочки...
Рученьки - до плечиков...
Прислонил бы к стеночки -
Да... Далее >>>

Заебале слать стехи

2010-09-24 12:02:35

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Редин
Просмотров: 1132
Комментов: 28
Оценка Эксперта: 27°
Оценка читателей: 32°
К рифмам будто прикован,
Безъязыкий, безглазый,
Мне песдец уготован,
Хорошо - если сразу...

В песдеце есть интрига,
В песдеце есть горчинка.
Мир - закрытая книга!
Как без воли песчинка

Попаду меж страниц,
Занесён туда ветром,
Распластаюсь я ниц
На плите гекзаметра...

Ямб крадётся ко мне
И анапест с хореем...
Починиться ль судьбе,
Иль съебнуть поскорее?

К переплёту пробьюсь,
Продерусь сквозь форзацы,
О закладки споткнусь,
Поломаю все пальцы,

Упаду... Далее >>>

Кулёмин 21

2010-09-23 08:47:47

Рубрика: ЧТИВО (строчка)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 911
Комментов: 25
Оценка Эксперта: 38°
Оценка читателей: 43°
"...и стань подобным подобному, и подобное сподобится тебе..." Евангелие от Кулёмина, стих ххvх.
... Кулёмин поставил точку, долго что-то подсчитывал на пальцах, потом вздохнул, плюнул и оставил прежнюю нумерацию.
-- А не кажется ли тебе, друг мой, что проповеди и заветы несколько не твоя стезя? -... Далее >>>

Кулёмин 20

2010-09-22 09:51:55

Рубрика: ЧТИВО (строчка)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 914
Комментов: 10
Оценка Эксперта: 40°
Оценка читателей: 42°
Кулёмин покачивался на стуле и наблюдал за Гошей, который с остервенением, переходящим в настоящий берсеркизм, перегрызал пополам карандаш "Кохинор".
Грыз злобно, цынично стараясь сплюнуть щепки именно в щели между клавиш клавиатуры....
-- Ну и нахуя? - лениво поинтересовался наконец Кулёмин, утвердив ножки... Далее >>>

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]


Щас на ресурсе: 160 (1 пользователей, 159 гостей) :
Француский самагонщики другие...>>

Современная литература, культура и контркультура, проза, поэзия, критика, видео, аудио.
Все права защищены, при перепечатке и цитировании ссылки на graduss.com обязательны.
Мнение авторов материалов может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Тебе 18-то стукнуло, юное создание? Нет? Иди, иди отсюда, читай "Мурзилку"... Да? Извините. Заходите.