В общем и целом тебе тут все рады. Но только веди себя более-менее прилично! Хочешь быть ПАДОНКАМ — да ради бога. Только не будь подонком.
Ну, и пидарасом не будь.
И соблюдай нижеизложенное. Как заповеди соблюдай.
КОДЕКС
Набрав в адресной строке браузера graduss.com, ты попал на литературный интернет-ресурс ГРАДУСС, расположенный на территории контркультуры. ДЕКЛАРАЦИЯ
Главная Регистрация Свеженалитое Лента комментов  Рюмочная  Клуб анонимных ФАК

Залогинься!

Логин:

Пароль:

Вздрогнем!

Третьим будешь?
Регистрируйся!

Слушай сюда!

Про Маму, простите, выкладывать не будем. Тема не для шмурдяка или абасцаки.
Автор, мои соболезнования.

Француский самагонщик
2026-05-03 19:05:38

А вот про банду на Голубом громе читать очень неприятно. Сам-то я выдюжил - работа такая. Но всех прочих от этого уберег. Аффтар, нутыпонелъ.

Француский самагонщик
2026-03-22 14:22:33

Любопытный? >>




Об авторе

Имя: bezbazarov

Зарегистрирован: "Стоял у истоков"

Креативов: 159

Тредов в Рюмочной: 403

Креативы:

Смятенье...

2010-04-16 14:11:35

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Редин
Просмотров: 1090
Комментов: 34
Оценка Эксперта: 25°
Оценка читателей: 29°
Что-то всё мне нет покоя,
Мне лишь грезится покой,
То ли жизнь говно такое,
То ли я говно такой...

Сломлен я вопросом этим,
В бездны мыслей им влеком...
Если есть покой на свете --
То скажите -- на каком...?
... Далее >>>

Кулёмин 16 (быль)

2010-04-15 09:46:01

Рубрика: ЧТИВО (строчка)
Кем принято: Редин
Просмотров: 1005
Комментов: 34
Оценка Эксперта: 33°
Оценка читателей: 37°
...Бледный до синевы, как снежный сугроб солнечным январским утром, Кулёмин осторожно положил телефонную трубку на стол, и стал пусто и незряче смотреть в стену.
Гоша, последние полчаса вольно раскинувшийся между двух лопухов наушников и заворожённо слушавший Майю Зайкову, встрепенулся и вопросительно посмотрел на застывшего гения:
-- Кулёмин, очередной астероид... Далее >>>

Любовь - это болезнь...

2010-04-14 10:28:21

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 1094
Комментов: 26
Оценка Эксперта: 30°
Оценка читателей: 45°
У меня от тебя -- изжога...
У тебя от меня -- отрыжка.
Подержи-ка ещё немного
Мой термометр во рту, малышка!

Он горячий, как горн кузнечный,
Он мясист, как батон колбасный,
И по форме он безупречный,
По характеру ж -- очень властный,

Ты его прикуси моляром,
Но не больно, а так - играя,
Гидравлическим вдруг ударом
В гланды хлынет... Далее >>>

Космогония

2010-04-13 09:45:17

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Редин
Просмотров: 1001
Комментов: 17
Оценка Эксперта: 37°
Оценка читателей: 27°
На мелком комочке из глины,
Что мчится в пространстве-пустышке,
Больным организмом единым
Снуют муравьишки-людишки...

И ждут окончания света,
И требуют зрелищ и хлеба...
Бесстрастно взирает на это
Пездатое звёздное небо...... Далее >>>

Гражданин (песня без музыки)

2010-04-10 11:34:54

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 1073
Комментов: 12
Оценка Эксперта: 32°
Оценка читателей: 41°
Звёзды отгорели,
Растворились в небе…
И пора подумать
О насущном хлебе…

Что мне день подарит –
Я ещё не знаю,
И не догадаюсь,
Сколько не гадаю…

Жизнь моя корявая,
Голова дырявая,
Всё богатство – две руки,
Левая да правая…

Жизнь моя корявая,
И судьба лукавая,
Чтоб ни сделал, ни сказал –
Окажусь неправый я !

Может, удостоюсь
Долгожданной встречи,
Женщина-богиня
Душу мне полечит,

Но, собой любуясь,
Скажет: ”Так уж... Далее >>>

История.

2010-04-09 09:52:56

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Редин
Просмотров: 1074
Комментов: 14
Оценка Эксперта: 30°
Оценка читателей: 38°
С мечом приходила к нам разная рать,
Баб наших желала и злата!
Но мы вспоминали про кузькину мать,
И насмерть ебли супостата!

У нас дохуя Куликовых Полей!
И прочих примеров не мало!
И кто мне напомнит про долг в сто рублей -
Немедля получит в ебало.
... Далее >>>

Психиатрия

2010-04-08 11:04:05

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 890
Комментов: 21
Оценка Эксперта: 25°
Оценка читателей: 32°
Привольно живётся придуркам -
Врачи всех в лицо ведь не знают!
По улицам и переулкам
Душевнобольные шныряют!

От психов ни проку, ни толку,
Мне даже их жалко порою...
Сейчас вот найду треуголку -
Всем, блять, Ватерлоо устрою!... Далее >>>

Философия

2010-04-07 10:53:23

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 956
Комментов: 11
Оценка Эксперта: 32°
Оценка читателей: 33°
На свете есть много вопросов,
И каждый из них ждёт ответа...
Однажды родится философ,
И он обоснует всё это.

А я в двух кустах заблудился,
От двух парадигм растерялся:
" Зачем я на стерве женился?",
" Зачем я вчера так нажрался?"...
... Далее >>>

Уверенные сомнения

2010-04-03 09:51:32

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 903
Комментов: 25
Оценка Эксперта: 35°
Оценка читателей: 38°
Смешны неистовство в кастрюле с жирным супом
И философский скепсис в толще масла,
Страшна игра с уже остывшим трупом,
В котором жизнь, едва сверкнув, погасла...

Вопрос призванья вечен и непрост,
Таланты очень разные бывают,
Одни рукою щедрой мажут холст,
Другие простынь семенем пятнают...

В скопленье лиц, событий, дат и фраз
Мы вносим свой, приятный нам порядок...
Но там... Далее >>>

Наркоз

2010-04-02 11:16:36

Рубрика: АБАСЦАКA
Кем принято: Редин
Просмотров: 945
Комментов: 28
Оценка Эксперта: 8°
Оценка читателей: 31°
"...Не мешай, когда танцуют,
Не мешай, когда поют,
Не мешайте, если режут,
Не мешайте, если шьют...
(Безбазаров,очень ранний)



Наркоз крепчал, больной дышал спокойно,
Хирург сквозь зубы что-то напевал...
Всё было тихо, мирно и пристойно,
И санитар у двери танцевал...

Наркоз крепчал -- хирург лишь улыбался,
И ассистент рассматривал тампон...
Короче... Далее >>>

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]


Щас на ресурсе: 151 (1 пользователей, 150 гостей) :
Француский самагонщики другие...>>

Современная литература, культура и контркультура, проза, поэзия, критика, видео, аудио.
Все права защищены, при перепечатке и цитировании ссылки на graduss.com обязательны.
Мнение авторов материалов может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Тебе 18-то стукнуло, юное создание? Нет? Иди, иди отсюда, читай "Мурзилку"... Да? Извините. Заходите.