В общем и целом тебе тут все рады. Но только веди себя более-менее прилично! Хочешь быть ПАДОНКАМ — да ради бога. Только не будь подонком.
Ну, и пидарасом не будь.
И соблюдай нижеизложенное. Как заповеди соблюдай.
КОДЕКС
Набрав в адресной строке браузера graduss.com, ты попал на литературный интернет-ресурс ГРАДУСС, расположенный на территории контркультуры. ДЕКЛАРАЦИЯ
Главная Регистрация Свеженалитое Лента комментов  Рюмочная  Клуб анонимных ФАК

Залогинься!

Логин:

Пароль:

Вздрогнем!

Третьим будешь?
Регистрируйся!

Слушай сюда!

Про Маму, простите, выкладывать не будем. Тема не для шмурдяка или абасцаки.
Автор, мои соболезнования.

Француский самагонщик
2026-05-03 19:05:38

А вот про банду на Голубом громе читать очень неприятно. Сам-то я выдюжил - работа такая. Но всех прочих от этого уберег. Аффтар, нутыпонелъ.

Француский самагонщик
2026-03-22 14:22:33

Любопытный? >>




Об авторе

Имя: bezbazarov

Зарегистрирован: "Стоял у истоков"

Креативов: 159

Тредов в Рюмочной: 403

Креативы:

История в граммах с ахуительной Моралью.

2010-04-01 10:24:51

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 1247
Комментов: 9
Оценка Эксперта: 37°
Оценка читателей: 34°
Квартира коммунальная, семейные трусы,
Учителя-родители, а я – любимый сын…
Давали воспитание, старались, как могли,
Интеллигентно было всё, да не уберегли…

На кухне стоконфорочной весёлый перезвон,
Соседи-пролетарии там гнали самогон,
На водочку не тратились – копили на пальто,
“Давай, пацан, по маленькой, мужик ты, или кто?”

В беседке, в детском садике, с портвейном ждут друзья,
С... Далее >>>

То, что не пахнет Шекспиром.

2010-03-31 10:16:32

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 936
Комментов: 18
Оценка Эксперта: 30°
Оценка читателей: 40°
Она жила на Соколе,
Он в Бутово ютился,
Она питалась брокколи,
Он "Роллтоном" харчился,

Она рулила "Хаммером",
Он шёл за пачкой соли.
Въебала ему бампером -
Он закричал от боли!

Она такая классная!
И он красив, раздавленный,
Но судьбы у них разные,
И это очень правильно.

Ему - травматология,
А ей - шампанским пениться!
Добавлю в эпилоге я:
Нет, блять, и не поженятся!
... Далее >>>

Хирург Иванова

2010-03-30 10:57:21

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 932
Комментов: 19
Оценка Эксперта: 29°
Оценка читателей: 34°

Утренний блюз

2010-03-29 10:52:56

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Редин
Просмотров: 1077
Комментов: 11
Оценка Эксперта: 31°
Оценка читателей: 33°
Он разбудит тебя –
Ты встаёшь, боль стучится в виски,
Свет потушен везде,
Ты крадёшься, не видя ни зги…
Он живёт где – то здесь,
И обычно даёт тебе в долг,
Он порой с тобой груб,
Но и лесть его тоньше, чем шёлк…

Он как дома везде,
Если только он вхож в этот дом,
Он святее святого,
Но при этом... Далее >>>

Простое решение

2010-03-27 19:19:26

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 985
Комментов: 14
Оценка Эксперта: 34°
Оценка читателей: 36°
Я в ванной комнате стою совсем нагой,
Мне ест глаза хозяйственное мыло...
Я тереблю распаренной рукой
Предмет, о коем ты совсем забыла...

А были дни - и сотрясал наш дом
Животный крик из тесного клозета...
Ну почему забыла ты о том?
Ну почему не вспомнишь ты про это?

И "Анузол"... Далее >>>

Так и надо!(Торт)

2010-03-26 10:56:40

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 870
Комментов: 9
Оценка Эксперта: 31°
Оценка читателей: 37°

Все женщины -- загадки (т\ о "КЕФИР")

2010-03-25 12:27:03

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Редин
Просмотров: 947
Комментов: 11
Оценка Эксперта: 27°
Оценка читателей: 30°



Все женщины -- загадки,
Что вместе, что по врозь,
И даже гинекологи
Не видят их насквозь,

От падших до Мадонны,
От феи до карги,
От башмачка хрустального
До костяной ноги --

Вы повод веселиться,
Вы повод загрустить,
Вы повод материться,
Вы повод водку пить,

Вы повод для раздумий,
Которым нет конца...
К вам липнет пыль притонов
И цветочная пыльца!

Как вы милы,... Далее >>>

Женька (бурные 90-тые, веха))

2010-03-24 09:57:37

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Француский самагонщик
Просмотров: 1356
Комментов: 7
Оценка Эксперта: 29°
Оценка читателей: 46°

("ДЮНА")


Женька - парень заводной,
Под Арнольда стриженый.
За друзей всегда горой,
Силой не обиженный.
Без батяньки Женька рос,
Всяк мальца порадует-
Кто отсыплет папирос,
Кто винца накапает.


Женька, ты дошутишься,
Женька, ты доскачешься,
До поры, до времени-
А потом спохватишься!
Женька, ты дошутишься,
Женька, ты доскачешься,
Камушком под горочку
Полетишь, покатишься!



Женька весело живет,
Колобродит с Борькою.
Участковый с горя... Далее >>>

Давай на посошок! (песня про что-то)

2010-03-23 12:12:04

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Розга
Просмотров: 918
Комментов: 5
Оценка Эксперта: 25°
Оценка читателей: N/A°






Заходите, проходите, есть отдельный кабинет,
Закажите, что хотите, здесь ни в чем отказа нет,
В ресторанчик у вокзала залетим хотя б на час,
Здесь всегда друзей не мало, все крутые, вроде нас.

Давай на посошок, давай на посошок!
Плесни еще, плесни еще веселья!
Пока все хорошо, пока все хорошо,
Не думай ты, не думай про похмелье!

Давай... Далее >>>

Шейк

2010-03-22 11:09:41

Рубрика: ЧТИВО (столбег)
Кем принято: Редин
Просмотров: 956
Комментов: 9
Оценка Эксперта: 30°
Оценка читателей: 32°



(муз А.Барыкин)

Что вы, девки, в самом деле,
Разобраться не сумели,
Если сами не догнали --
Объясняю вам сейчас:

Не мужчина он, покуда,
еле тянет на три пуда,
Надо быть большим и толстым,
Толстый - это высший класс!

Что вы, девки, в самом деле --
Где-то вы не доглядели,
Толстый виден из далёка,
А ведь это не пустяк!

Ведь худой все время... Далее >>>

[2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]


Щас на ресурсе: 172 (1 пользователей, 171 гостей) :
Француский самагонщики другие...>>

Современная литература, культура и контркультура, проза, поэзия, критика, видео, аудио.
Все права защищены, при перепечатке и цитировании ссылки на graduss.com обязательны.
Мнение авторов материалов может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Тебе 18-то стукнуло, юное создание? Нет? Иди, иди отсюда, читай "Мурзилку"... Да? Извините. Заходите.