В общем и целом тебе тут все рады. Но только веди себя более-менее прилично! Хочешь быть ПАДОНКАМ — да ради бога. Только не будь подонком.
Ну, и пидарасом не будь.
И соблюдай нижеизложенное. Как заповеди соблюдай.
КОДЕКС
Набрав в адресной строке браузера graduss.com, ты попал на литературный интернет-ресурс ГРАДУСС, расположенный на территории контркультуры. ДЕКЛАРАЦИЯ
Главная Регистрация Свеженалитое Лента комментов  Рюмочная  Клуб анонимных ФАК

Залогинься!

Логин:

Пароль:

Вздрогнем!

Третьим будешь?
Регистрируйся!

Слушай сюда!

Автору "Вы снились мне". Что сказать-то хотел?

Француский самагонщик
2025-08-03 10:38:36

Автору "Кровоснабжения" На Шмурдяк не тянет, а больше некуда. Старайся старательнЕе.

Француский самагонщик
2025-07-18 19:46:51

Любопытный? >>




Об авторе

Имя: Kabal

Зарегистрирован: 2009-09-24 09:05:58

Креативов: 5

Тредов в Рюмочной: 8

[1] [2]

Все реплики запойного:

У меня все хорошо. Жопа только болит

fudjin
Нет, только маму, мамочку...

Вот я и интересуюсь - растление мальчика - это педерастия или нет? Если да, то я отложу свой рассказ про учителя для себя, и буду только сам его читать, а также давать своим маленьким друзьям)). А если нет, то я с вашего позволения вынесу его на суд уважаемых экспертов

11 - я везде хожу только через анонимайзер, потому что один раз меня вычислил по IP-адресу папаша одной девчушки, которой я на почту присылал фотографии своего члена и...

Я присылал сюда рассказ о том, как я трахал свою маму, но его почему-то не напечатали, хотя я очень литературно все изложил.

8 и 9 - Я бы не хотел больше заниматься этой мерзостью! Скажите, для чего вся эта клоунада? Зачем? Почему вам так нравится мучать меня?
10 - не рассказы, а рассказ. Да, я хотел его прислать. Я как раз сейчас работаю над сценой в спортзале. А что? Ведь это очень жизненная ситуация, да и мальчик не может считаться мужиком (8 лет всего), так что на гомосятину не тянет.
Кстати, а почему вы не напечатали мой рассказ про маму?

Француский самагонщик
Отвечаю по пунктам:
1. Нет, я несчастный человек, поэт и мученик, отвергнутый обывателями.
2. См. пункт один.
3. О, нет, что вы! Я очень люблю маленьких детей, больше всего мне нравится мочиться на них в укромных местах, это очень забавно, у них мордашки делаются сразу растерянными и испуганными. Умора!
4. Нет. Только ради Вас, майн фюрер.
5. Нет! Это омерзительно!
6. Нет, это вышло спонтанно. рад, что вам понравилось.
7. См. пункт 5

Кстати, я хотел узнать - считается ли ахтунгом креатив про растление малолетнего мальчика взрослым учителем физкультуры? У меня на подходе как раз такая история имеется, не хотите ли ознакомиться, друзья?

Француский самагонщик
О, да! Да!

СМП, а может я у тебя спрашивал. Ты ведь тоже юзер градуса. И вполне возможно, что тебе, уважаемая леди, не раз и не два вставляли в жопень толстое полено. Вот я и хотел узнать, что ты в таких случаях применяла?

Чего посоветуете, достопочтенные юзеры Градуса?

Я готов принять страдания и муки

Я готов принять страдания и муки

Я готов принять страдания и муки

Муууууууууууууууу!!!!!!!! МУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! Выпустите из стойла!!!!

Я готов принять страдания и муки

Я готов принять страдания и муки

ПримаВера, не грусти, ведь у тебя есть я, отвратительный карлик-уродец, готовый на все.

Kabal

Это не Кабал?

2009-09-29 20:51:01

ПримаВера, нет, пожалуйста!!!! Только не корнеплод!!!

Kabal

Это не Кабал?

2009-09-29 20:16:18

ПримаВера, да кто ты такая, волчица, чтобы я общался с тобой в скайпе, давай-ка лучше устроем сандвич-пати, ты, я и Душман! Я буду посередине, Душман сзади, ну а ты будешь болтаться у меня на крючке спереди и стонать, как распоследняя похотливая сучка!

Kabal

Это не Кабал?

2009-09-29 20:11:46

Шизоff я не боюсь, потому что знаю существ действительно ужасных и непостижимых, я вожу дружбу с демонами и пару раз здоровался за руку с Сатаной, отчего же мне бояться каких-то жалких человечишек?

Kabal

Это не Кабал?

2009-09-29 20:01:38

Душман, а как ты считаешь, будет похоже на клинику из палаты номер 6, если я отпердолю тебя в сракотан и заставлю лизать свои яйца?

Kabal

Это не Кабал?

2009-09-29 19:57:24

Да, задуши, задуши, гадина моего старика, охохо

Kabal

Это не Кабал?

2009-09-29 19:38:47

Я уже иду за тобой, Антон! Разве ты не слышишь мой загробный хохот?

Kabal

Это не Кабал?

2009-09-29 19:35:14

Ахахахаха!!!! Держись, Антон! Крепись!

Руслан С, какая аргументация тебе нужна? Великая Грузинская Гадина уничтожила миллионы человек. Заморила голодом на Украине, сгноила в Сибири, расстреляла в тюрьмах. Миллионы жизней - это не аргумент? Вы судите тут меня за то, что я убивал животных, о чем я открыто сразу заявил, но при этом ты прощаешь Кровавому Маньяку миллионы жизней. Я видел этих метвецов Руслан С. Они лежат в траншеях и братских могилах и кричат, а мы ходим по ним. Ты не представляешь, сколько по всей России есть этих братских могил, потому что твоим предкам, которые, раз их не затронули репрессии, вероятно были либо совсем темными крестьянами и рабочими, либо кровавыми коммунистическими полицаями, твоим предкам повезло не лечь в эти ямы. Ты ходишь по трупам русских людей Руслан С. Сатана уже готовит для тебя тепленькое место, иудушка, он еще провернет у тебя в заднице раскаленную страшную кочергу.

Редин, да меня прет, когда речь заходит о борьбе со Вселенским Злом и его полицаями. А адекватный коммунист-сталинист в начале 21 века - это оксюморон, так что подумай над своими словами, хорошенько подумай, пока тебя не настигла неотвратимая карающая длань.

Руслан, поработить можно и манипулировать можно. У тебя самого ущербная логика. Отчего тогда народ, тот самый который якобы восхвалял Грузинскую Гадину, умирал за нее в войну, потом с таким удовольствием посносил все идолы, воздвигнутые при жизни Гадины всего лишь через несколько лет после ее кончины? Почему, это ведь те самые людишки делали, которые десять лет назад за него якобы в огонь и воду шли? Вытоптали все упоминания о нем, вымарали даже строки из гимна без жалости? Одно из двух - либо они сами ненавидели Великую Грузинскую Гадину и радовались когда она подохла, либо их заставили против их воли. Но ты утверждаешь, что поработить народ невозможно, значит, никто не мог заставить людей вытаптывать память о своем вождике-сухоручке, они сами с удовольствием отнесли на свалку все портреты, знамена и истуканы с ненавистным зверем.

Шизофф
Говномет первым включил Руслан, он опустился до оскорблений, хотя я вовсе ничего против него не писал, а всего лишь написал свое мнение о Великой Грузинской Гадине, причем мнение не голословное, а основанное на многотомных научных трудах.
Имиш
Я негодую по поводу того, что русский народ был замордован гадами и оккупантами. И еще я негодую потому, што до сих пор среди нас безнаказанно живут бывшие полицаи, которые славят коммунодегенератов. А что до моей личности, то ее трагедия не отделима от трагедии русского государтсва, где творчество загнано в катакомбы интернета на потеху червям и пойкилотермным гадам. Сегодняшняя Россия - такой же ублюдок вырожденец, как и те, кто сделал ее такой - коммунобольшевики. И все мы - ее население, тоже ублюдки, без роду без племени.

Шизофф
Да я из кунсткамеры, из кунсткамеры, куда загонял мой народ выродок Петр, выставляя на всеобщее обозрения иностранцев грязное белье русских. И я оттуда еще дотянусь до вас и до тебя, схвачу костлявой рукой за горло и буду хохотать вам в лица, оскаливая гнилостные клыки
А по поводу "пробить айпи" мне наплевать, ибо я готов совершенно бесплатно сообщить Руслану С. свой адрес и ждать его в гости. Чтобы он приехал и ужаснулся той степени морального разложения, которого я достиг, чтобы познал грязь той купели, в которой барахтаюсь я, несчастный инвалид, рыцарь печального образа.

Руслан С.
Кстати, удивительно, что самыми великими деятелями КК ты назвал двух самых выдающихся вырожденцев в истории России - гигантского пучеглазого урода Петра, страдавшего букетом эндокринных заболеваний и чудовищными телесными деформациями, и коротышку-сухоручку Джугашвили. Оба они были классическими дегенератами-вырожденцами, что проявлялось как в их внешности, так и в их деятельности - неуемной жестокости и кровожаднсти, параноидальных бреднях, болезненном тщеславии. Очевидно, Руслан С. ты и сам вырожденец и дегенерат, раз прославляешь таких же мерзких дегенератов, отвратительных всякому нормальному человеку.

Руслан С.
А ты готов бы был стать одной из миллионов жертв Великой Грузинской Гадины, поработившей русский народ? Готов бы был во славу Партии сгнить в лагерях, жалкий совочный защитник жидокоммунистов? Русский Народ еще огласит вам свой приговор!

Я согласен с Yura Libertonsky. С точки зрения обывателя, все вышеперечисленные - Гитлер, Сталин, Мэнсон, Аткинс - жестокие убийцы разной степени кровожадности, но для человека творческого видна и другая сторона их деятельности. Величайшие маньяки всегда оставляли свой след в культурном наследии, особенно в том случае, если сами они не были лишены какого-либо таланта - художественного, писательского, музыкального. Исключение, как уже справедливо заметил Руслан С. - пожалуй действительно Иосиф Джугашвилли, который на самом деле скорее был просто монстром, без всякой КК подоплеки и совершал свои преступления не воимя некоего перфоманса, а просто идя на поводу у психический расстройств, которыми страдал - шизофрении и паранойи.

Kabal

бан Плотника

2009-09-26 17:39:06

СъешьМоюПомаду
Сама ты дудка, кончай мне хамить, не то я разозлюсь.

Kabal

бан Плотника

2009-09-26 17:37:30

Да, у вас не простой литературный ресурс. Скорее и правда на рюмочную похоже со своими постоянными посетителями и страстями.

Kabal

бан Плотника

2009-09-26 17:29:53

СъешьМоюПомаду
Разве ж я виноват в том, что ты неповоротливое жЫвотное?

Kabal

бан Плотника

2009-09-26 17:26:59

Я не знал, что здесь столько евреев, поэтому и не уделил должного внимания выписыванию еврейства. В следующий раз я напишу рассказ, где страшной, мучительной смертью умрет много невинных евреев, и опишу их страдания максимально насыщенно.

Kabal

бан Плотника

2009-09-26 17:16:36

Половина комментов под моим рассказом - какие-то терки хуй пойми кого с кем, это верно подмечено

Kabal

бан Плотника

2009-09-26 17:06:33

Швейк 2009-09-26 17:46:00
Чотко и между делом лизнул ниже пояса эксперту, чтоб его не дай бог не заподозрили ни в чем крамольном

Kabal

бан Плотника

2009-09-26 15:20:14

Sgt.Pecker
А ты сам правый пидарас, или как?

Kabal

бан Плотника

2009-09-26 15:14:43

Ну если ты Солженицина считаешь убогим графоманом, тогда понятно, а то я поначалу твое изречение "текст - говно" всерьез воспринял

Kabal

бан Плотника

2009-09-26 15:04:16

Кубинский Танкист Моралес
Провокационным он был бы, если бы я его заслал на какой-либо израильский ресурс или на сайт еврейского землячества. А здесь, насколько мне объяснили, литературный сайт, а не кибуц, а Эксперт ведет себя так, как будто ни разу в жизни не читал Солженицена, Климова, Сорокина и Елизарова.

Не скажу, ибо уже понял настроения здешней интеллигенции. Поскольку меня уже успели назначить главным провокатором, человек, показавший мне дорогу сюда, тоже может попасть под пресс, а я этого не хотел бы. Так что считайте, что нашел через поисковик.

[1] [2]


Щас на ресурсе: 143 (0 пользователей, 143 гостей) :
и другие...>>

Современная литература, культура и контркультура, проза, поэзия, критика, видео, аудио.
Все права защищены, при перепечатке и цитировании ссылки на graduss.com обязательны.
Мнение авторов материалов может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Тебе 18-то стукнуло, юное создание? Нет? Иди, иди отсюда, читай "Мурзилку"... Да? Извините. Заходите.