Запойное чтиво

Рunkеrъ :: Я смеялся...

2009-10-20 15:44:28

Кружылся йа с одной зачотной пелотью по молодости лет. Хорошая девка была, симпатичная, непривередливая. Отчиму её два раза я ебало бил, но не об этом речь.
Жыла она в частном секторе. Вишенки, яблонки в саду, морковка капустка в огороде, штакетником резным обнесённом.
Уехале её предки раз на какуюто сельскую свадьбу к дальней родне, и решыле мы с ней романтический вечер при свечах устроить. Ну, винчишко красное, мясцо по-капитански, салатики, непринуждённая ебля.
Вдруг во дворе истошно кобель забрехал. Аниж с цепи рвёцо, в истерике заходицо. Пришлось вытаскивать свою жопу из тёплой кровати и натянув портки пездовать в прохладную ночъ (октяберь, хуле) смотреть что там за шухер. Выхожу на крыльцо, смотрю- вроде нет никово, а кобель истерит что пездецъ. Прошолся до калитки, глядь, а под забором тени какийто барахтаюцо, возня. И вдруг бабий голосъ: -"пусти меня, пусти". Опа, думаю, ебут ковото. Кинулся разбирацо, что за нахуй. А калитка по ебанутому открывалась-закрывалась, пока на улецу выскочил, мужык поднялся и на съёбки. Подбегаю- с всхлипами баба с земли подымаецо. Хуле, спрашываю, ебать тебя хотел?
Она так застеснялась: не, говорит, лизать.
-Чево лизать?- не понял я.
-чевочево, пизду лизать!- истерично проорала баба.
Тут мне стало интересно. Ну, говорю, с этово места и поподробней.
Бухали, говорит, в одной компании. Домой решыла кохда итти- провожать вызвался. И по дороге предлагать начал: давай мол пиздёнку нализну. Отказывацо начала, мол, приличная женщина, к традиционным отношениям привыкла. Так он не вытерпел, и под ближайшый забор её повалил, насильно полизать пытался.
Стоит она передо мной, сопли с тенями по еблу размазывает, и воняет от неё потом и перегаром. С виду полубичовка, со следами пьянства на физиономии.
Я смеялся...