Запойное чтиво

Француский самагонщик :: МОЯ ВСЕЛЕННАЯ: итоги

2013-10-11 21:44:10

Приношу извинения за то, что затянул с подведением итогов. Не в порядке оправдания, а просто как факт: жизнь - она такая. Иногда.
С другой стороны, оно, может и к лучшему. Тема конкурса оказалась сложной и трудной, вызов приняли всего четверо - всем респект! А раскрыть тему удалось, по моему (сугубо частному) мнению всего одному из участников.
Ну и голосовали... осторожно, я бы сказал. С раскачкой. Так что лишнее время - оно, пожалуй, что и пригодилось.

Напоминаю: итоги подведены по смешанной авторитарно-демократической системе. Половину веса результатов составило совокупное мнение фтыкателей. Другую половину - совокупное мнение жюри (не все члены которого - софо_ра, bezbazarov, Француский самагонщик, - знали, что они члены жюри, но я, как любитель фантастики с полувековым стажем, решил, что именно они и есть жюри; впрочем, расстановки мест это не изменило).

Итак:
Победил Конкурсный ник с креативом "Равнина" (http://graduss.com/?todo=show_creo&cid=13141) - это Лоффкач.
Единственный креатив, в котором, как я уже говорил, дан ответ на вызов.

2-е место: неофит ресурса Лимонад с креативом "Конкурсное", оно же "Глава 4. Connection. Часть 2" (http://graduss.com/?todo=show_creo&cid=13142).
Лично мне текст понравился, хотя теме конкурса он отвечает с бааааальшой натяжкой. Но, повторяю, сам по себе текст очень даже неплох.

3-е место: Полкило мышей-полёвок с креативом "Кошачий глаз" (http://graduss.com/?todo=show_creo&cid=13136). Это А. Б. Бурый.
Текст пралубофф и праревность, оно канешна тоже своего рода Вселенная, но к идее конкурса имеет мало отношения.

4-е место: Доктор Тупарь с креативом "Сибирь" (http://graduss.com/?todo=show_creo&cid=13132). Это zaalbabuzeb.
Уважаемый автор, нечастый у нас. Тут, к сожалению, разочарование. Имеет место не "Вселенная", а некая антиутопия, к тому же просто не вычитано. Ну всё равно спасибо за попытку.

Еще раз спасибо всем поучаствовавшим, независимо от того,в каком качестве.

И - к следующим вызовам. Они не заставят ждать.