Запойное чтиво

13.13."КОТ" :: Гнев Громовержца

2018-08-05 09:16:27

Совпадение или нет, пусть каждый для себя решает сам. Лично я придерживаюсь мнения, что совпадений не бывает. Как некогда верно подметил французский писатель и литературный критик Анатоль Франс – «Случай — это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим собственным именем».
Установленный 20-го июля 2013-го года кумир Перуну на Лысой горе в Киеве, той же ночью демонтировало людское невежество. Уничтожение установленного годом ранее было списано на вандалов. Этого, снесли так называемые представители службы «Беркут», дирижируемые попами, под оправдательный визг министерства культуры президенствования Виктории Фёдоровны. Это – Янукович, если вдруг хто не понял. Подленько, как и далёкого предшественника обоих чуров, утопленного князем Владимиром, насилующим тогда Русь так названным крещением. Огнём и кровью.
Дальнейшие «Украинские» события, как знаете, тоже не миновали оных.
Что случилось с режимом Януковича, думаю, тоже помните, как и многочисленные кадры с горящими бойцами «Беркут» в гари коптящихся покрышек. Статистику повреждённых и разрушенных христианских храмов, за время так обозванной – АТО, уточняйте сами.

З.Ы.:
Но вылезшая в Киеве нечисть, двинувшаяся на Донбасс, получает отпор. Ибо – на того кто с мечём на нас, найдём и топор. Или иное какое оружие, орудие, инструмент, выход, решение… Найдём.
Давно собирался написать сей опус, да всё как-то откладывал. Случайно ли. Кстати:
С Перуновым днём !!!)~


02.08.2018